NIKINK-VAR-HARD DAFNA
Домашнее имя: Дафна
Дата рождения: 04.01.2016
Пол: Сука
Окрас: тигровый
Награды/титул: Юный Чемпион России
Владелец: питомник NIKINK-VAR-HARD, Петракова О., Никитенко Ю.
Родословная
  • Чемпион России, РКФ
    ZHEN'LEE DELFOS
    • Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Боксер Клуба Белоруссии, РКФ
      ZHEN'LEE MARTIN
      • Ch RUS, Ch RKF,Ch Mold, Ch Georgia, CAC LV, CAC EST, IPO-1
        TINTO DEGLI SCROVEGNI
      • Юный Чемпион России, Чемпион России
        ZHEN'LEE OMEGA
    • КЧК
      ZHEN'LEE ARIZONA
      • ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        YPSILON DELLA CADORMARE
      • Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион ATIBOX 2010, ЧЕМПИОН МИРА 2016, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        ZHEN'LEE MARTINIKA
    • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
      NIKINK-VAR-HARD SAMIR
      • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
        SOLAND BOKS ELISEY
      • Чемпион России
        NASKO ONDA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Племенной смотр немецких боксеров 2017 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
17.09.2017
суки тигрового окраса, класс промежуточныйАлена ГоппеОтлично 1, CW
Всероссийская выставка собак КЦ "ГАЛАКТИКА"
Москва
18.06.2017
юниоровО. Васильевотлично, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак "Летний Кубок 2017" КЦ Президент
Москва
04.06.2017
класс юниоровТ. Никонорова (Россия)CW, отлично 1, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BOB
Всероссийская выставка собак КЛЖ Фауна
Москва
04.06.2017
класс юниоровО. Каретникова (Россия)CW, отлично 1, Jun CAC
Всемирная выставка боксеров "ATIBOX-2017"
Cловакия
27.05.2017
класс юниоровMiroslav Fisman (SK)отлично
Региональная выставка собак
Москва
07.05.2017
класс юниоровЕ. Сенашенко (Россия)CW, отлично 1, JunCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BOВ JUNIOR, BOВ
Региональная выставка собак ""Орфей"
г.Москва
05.11.2016
класс юниоровсудья - Т. Шиян (Украина)отлично 2, кл. юниоров
Всероссийская выставка собак ""Эвридика"
г.Москва
05.11.2016
класс юниоровсудья - Т. Шиян (Украина)отлично 3, кл. юниоров
Региональная выставка собак клуба БРИЗ "Звездопад в Сокольниках"
г.Москва
04.09.2016
класс щенковсудья - Е. Купляускас (Россия)CW, большая перспектива 1, кл. щенков Лучший Щенок Породы
Региональная выставка собак клуба АНТАРЕС
г.Москва
04.09.2016
класс щенковсудья - Т. Егорова (Россия)CW, большая перспектива 1, кл. щенков Лучший Щенок Породы
Всероссийская выставка собак клуба РКК
г.Москва
17.07.2016
класс щенковсудья - Д. Трофимов (Россия)CW, большая перспектива 1, кл. щенков Лучший Щенок Породы
ЧЕМПИОНАТ МИРА среди собак всех пород "WORLD DOG SHOW 2016"
г.Москва
26.06.2016
класс бэбисудья (бэби, щенки, юниоры, ветераны) - Янчев Олег (Россия) judge - Oleg Yanchev судья (взрослые клбольшая перспектива класс бэби - 3-е место very promising Minor Puppy Class - 3rd place
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА БОКСЕРОВ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2016 "NATIONAL SPECIAL BOXER SHOW ON WORLD DOG SHOW 2016"
г.Москва
25.06.2016
класс бэбисудья - Абракимов Шамиль (Россия) judge - Sh. Abrakimovбольшая перспектива класс бэби very promising Minor Puppy Class
Региональная выставка собак
г.Москва
11.06.2016
класс бэбисудья - C. Решетникова (Россия)CW, большая перспектива 1, кл. бэби Лучший Бэби Породы
Всероссийская выставка собак МООК «КИНОЛОГ И Я»
г.Москва
07.05.2016
класс бэбисудья - Л. Никитина (Россия)CW, большая перспектива 1, кл. бэби Лучший Бэби Породы
Вверх