Новый дизайн сайта

19.07.2017

Уважаемые посетители нашего сайта, постоянные и впервые присоединившиеся к нам!
У нас отличные новости: 
наш сайт начинает работать в новом улучшенном дизайне. Удобная навигация позволит Вам быстро попасть в нужный раздел. Вся предыдущая информация сохранена и распределена по страницам сайта, а так же добавлено много новой.

Раздел БОКСЕРЫ состоит из нескольких подразделов. В подраздел НАШИ СОБАКИ внесены собаки, которые проживают с нами на территории питомника, либо находятся у нас на совладении. Остальных выпускников питомника можно найти в подразделе ПОТОМКИ. Открыт совершенно новый интересный подраздел ПРЕДКИ. Здесь можно получить информацию о выдающихся предках наших собак, посмотреть их фото. Название подраздела ПАМЯТЬ расшифровывать не надо. Грустный, но очень важный. Есть еще один новый подраздел ЧЕМПИОНЫ. Здесь собраны все Чемпионы питомника, представленные на сайте. Обратите внимание, что на всех страницах стоят фильтры "кобели" и "суки".

В разделе ЩЕНКИ можно узнать актуальные  новости о щенках выставленных на продажу, с помощью обратной связи быстро задать нам свои вопросы. Чтобы больше узнать о каждом щенке, посмотреть фото и видео достаточно кликнуть на нужное фото и откроется страница с подробностями.

Раздел БЛОГ содержит целую серию интересной информации, а так же новости, как самые последние, так и архив. В ГАЛЕРЕЕ собраны фото и видео альбомы о событиях и жизни питомника. В подразделе СТАТЬИ - все самое интересное о породе, а так же полезные рекомендации. Зайдя в НОВОСТИ Вы узнаете самые последние новости из жизни питомника и нашего сайта. В подразделе РАЗВЕДЕНИЕ собрана история всех пометов зарегистрированных в питомнике. РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК - здесь будут отображаться все выставки, в которых участвовали наши собаки. Всю информацию в подразделах БЛОГА можно отфильтровать по годам.

В разделе КОРМЛЕНИЕ Вы получите рекомендации по питанию Вашей собаки.

Все разделы сайта в ближайшее время будут находиться в стадии активного наполнения. 

Мы надеемся, что время, проведенное на нашем сайте, доставит Вам удовольствие. Приятного просмотра!

Вверх