ДЕНЬ ПИТОМНИКА 2009 "НАМ 10 ЛЕТ"

22.08.2009

     В этом году этот праздник был особенный. Юбилейный «День питомника», посвященный 10-летию состоялся 22 августа. Проводился он в Сосновском парке на дрессировочной площадке Кеннел Клуба.

              

   Отличная погода, отличное настроение, огромное желание всех участников смотра помочь и украсить наш праздник сделали его очень позитивным, эмоциональным и незабываемым!

   Парад участников и торжественная линейка, подведение итогов работы питомника и награждения, вручение подарков каждому участнику смотра, включая многочисленных гостей, которые тоже пришли нас поздравить и порадоваться вместе с нами…

   Затем увлекательная программа конкурсов, в которых основными участниками были наши боксеры.

         

     Динамичная веселая эстафета, в которой принимали участие три команды по шесть человек. Команды «Рыжие» , «Тигровые»  и «Сборная гостей».

      

     Были приготовлены отдельные конкурсы для детей, прошел очень весело конкурс костюмов , проводилась «беспроигрышная лотерея».

         

     Кульминацией праздника стал кулинарный поединок, героем которого, конечно же, был ШАШЛЫК. Две команды поварят во главе с шеф-поварами в считанные минуты приготовили очень вкусные шашлыки, столы ломились от всевозможных блюд. Здесь были салаты, рулетики, домашние пирожки, специально приготовленные блинчики с начинкой и всякие другие вкусности.

     

   В смотре приняли участие около 40 владельцев с собаками. Было очень приятно, что специально на наш праздник приехали владельцы из других городов. Оказалось, что нет никаких преград для встречи с друзьями, и Петрозаводск, и Воронеж не так уж далеко от Питера… 

          

   Очень здорово влились в наш коллектив владельцы наших самых маленьких щенков Света Павлова (НВХ Тинторетта), Яна Чикшова (НВХ Флоренс), Даша Борисова (НВХ Самир), Алла Хапина. (НВХ Сафира). Малыши наравне со старшими собаками принимали участие во всех мероприятиях смотра.

   Особенно приятно было, что пришли три семьи, которые готовятся стать папами и мамами для наших новорожденных малышей и тоже с удовольствием не только участвовали вместе со всеми в наших конкурсах, но и активно помогали в оформлении ринга и ведении самого смотра… Это означает, что наша боксерская семья пополнилась не только маленькими боксерятами, но и новыми увлеченными людьми, которые в ближайшем будущем тоже станут частичкой нашего коллектива.


Всем желающим еще более подробно узнать о нашем потрясающем празднике предлагаем зайти по нижеследующей ссылке на форум нашего питомника. В теме нашего праздника более 1000 фотографий с подробным описанием, а также отзывы непосредственных участников событий.

ПОДРОБНЕЕ >>>

***

Вверх