NIKINK-VAR-HARD FORDEVIND
Домашнее имя: Винни
Дата рождения: 27.08.2017
Пол: Кобель
Окрас: рыжий
Награды/титул: Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Юный Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Белоруссии, Moscow winner, 5*CACIB
Заводчик: питомник NIKINK-VAR-HARD
Владелец: Дьяков С.
Родословная
  • Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ
    ZHEN'LEE SOLVEX
    • Юный Чемпион России, Белоруссии, Чехии, Чемпион России
      KRAUS DE VAL DE CAYONE
    • Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион ATIBOX 2010, ЧЕМПИОН МИРА 2016, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
      ZHEN'LEE MARTINIKA
      • ИНТЕР Чемпион, ГРАНД Чемпион России, Чемпион России, НКП
        QUINTINO DELLA CADORMARE
      • RUS ELODSER KUMPARSITA
  • Чемпион Росси, РКФ
    NIKINK-VAR-HARD SHEILA
    • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
      NIKINK-VAR-HARD SAMIR
      • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
        SOLAND BOKS ELISEY
      • Чемпион России
        NASKO ONDA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Международная выставка собак CACIB-FCI "БЕЛЫЕ НОЧИ - 1"
Санкт-Петербург
29.06.2019
класс промежуточныйAntonio MracevicОтлично 1, CW, CAC
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2019"
Санкт-Петербург
29.06.2019
кобели рыжего окраса, класс чемпионовChristiane Lafay (Франция)Отлично 1, CW, КЧК
Международная выставка собак CACIB-FCI г. Минск
Минск (Белоруссия)
02.06.2019
класс промежуточныйReisinger Karl (Австрия)Отлично 1, CW, CAC, CACIB, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ, Номинация на KRAFT
Международная выставка собак CACIB-FCI г. Минск
Минск (Белоруссия)
01.06.2019
класс промежуточныйПотехина Наталья (Россия)Отлично 1, CW, CAC, CACIB, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ, Номинация на KRAFT
Международная выставка собак CACIB-FCI "Мемориал А.П.Мазовера 2019"
Москва
25.05.2019
промежуточныйOttavio PERRICONE (Италия) Отлично 1, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, КЧК, Moscow winner, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ, Номинация на KRAFT
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК КК "ЭЛИТА"
Санкт-Петербург
05.05.2019
кобели рыжего окраса, класс чемпионовIvo Ingraffia (Италия)Отлично 1, CW, КЧК
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран при Элита Петербург"
Санкт-Петербург
05.05.2019
класс промежуточныйEty Goor Отлично 1, CW, CAC, CACIB, ЧЕМПИОН РКФ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран при Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
04.05.2019
класс промежуточныйSharon SaksonОтлично 1, CW, CAC, CACIB, ЧЕМПИОН РКФ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК КК "Союз Профи"
Санкт-Петербург
07.04.2019
кобели рыжего окраса, класс промежуточныйAntonin Karban (Чехия)Отлично 2, R.CW, CC
Международная выставка собак CACIB-FCI "БАЛТИК-ШОУ-2019"
Санкт-Петербург
03.03.2019
класс открытыйSalvatore Tripoli (Италия)Отлично 1, CW, CAC, R.CACIB
Всероссийская выставка "Зоолюкс"
Санкт-Петербург
23.12.2018
класс промежуточныйЛычковская Н.Отлично 1, CW, CAC, Лучший Представитель Породы, BOB, BIG-1, BIS-3
Всероссийская выставка "Петербургские Встречи 2018" Ранг Ч РКФ
Санкт-Петербург
23.12.2018
класс промежуточныйСмирнова Л.Отлично 1, CW, CAC, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы, BOB, BIG-1
Всероссийская выставка "Зимний Кубок Профи"
Санкт-Петербург
08.12.2018
класс промежуточныйФилатова А.Отлично 1, CW, CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ, BIG - 1, BIS - 1
Монопородная выставка немецких боксеров ранга КЧК КЛЖ "АЛЛЕН"
Санкт-Петербург
01.12.2018
кобели рыжего окраса, класс промежуточныйSava Ignjatovic (Сербия)Отлично 1, CW, КЧК, Лучший Кобель Окраса, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК КК "СПАРС"
Санкт-Петербург
29.09.2018
кобели рыжего окраса, класс юниоровДудко Д. Отлично 1, CW, Ю ПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ ОКРАСА, ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ
Региональная выставка "Золотая Осень Петербурга""
Санкт-Петербург
22.09.2018
класс юниоровВербицкая М.Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы
Региональная выставка КЦ "Ребус"
Санкт-Петербург
22.09.2018
класс юниоровЖеребцова А.Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы
Монопородная выставка ранга ПК КК "ЭЛИТА"
Санкт-Петербург
21.07.2018
кобели рыжего окраса, класс юниоровDanijel Boros Djevi (Сербия)Отлично 1, CW, Ю ПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
Всероссийская выставка "Невские Берега" Ранг Ч РКФ
Санкт-Петербург
07.07.2018
класс юниолровСударикова Л.А.Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы
Всероссийская выставка "Лето Фортуны"
Санкт-Петербург
07.07.2018
класс юниоровБегунов И.Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ
Всероссийская выставка клуба "Ребус"
Санкт-Петербург
03.06.2018
класс юниоровРомановская Т. (Россия)Отлично
Всероссийская выставка клуба "Классика"
Санкт-Петербург
03.06.2018
класс юниоровГоршкова И. (Россия)Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак
Санкт-Петербург
27.05.2018
класс юниоровТихомирова М.Отлично 1, CW, JunCAC, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор
Всероссийская выставка клуба КАС
Санкт-Петербург
27.05.2018
класс юниоровРадюк С. (Белоруссия)Отлично 1, CW, JunCAC, Лучший Кобель, BOS
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2018"
Санкт-Петербург
07.04.2018
класс щенков кобели рыжего окрасаInese Pablaka (Латвия)Перспективный
Вверх