NIKINK-VAR-HARD CHILESTA
Домашнее имя: Чеся
Дата рождения: 21.07.2009
Пол: Сука
Окрас: рыжий
Награды/титул: Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, CACIB
Владелец: Кузнецова В.
Родословная
  • Юный Чемпион России Юный Чемпион Национального Клуба Гранд Чемпион России Чемпион России Чемпион Белоруссии Чемпион Молдавии Чемпион Литвы Чемпион Нацмонального Клуба Породы России Чемпион Нацмонального Клуба Породы Белоруссии Чемпион РКФ CACIB IPO-I
    PERFORMANCE OT GOLDIBOKS
    • Чемпион ATIBOX, IPO-I
      KABIR DEI CENTURIONI
      • DYLAN DEI CENTURIONI
      • NOKIA DEI CENTURIONI
    • KLEOPATRA OT GOLDIBOKS
      • FRANKLIN DJANGO V.D.MATENHOF
      • ADRIANNA OT GOLDIBOKS
  • Юный Чемпион России, Чемпион России
    NIKINK-VAR-HARD LAURA
    • YBSEN V.BISPUS
      • OLIVER-JONES V.BISPUS
      • VIKTORIA V.BISPUS
    • Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD POLINA
      • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион Польши, Чемпион Польши, Чехии, Словакии, Венгрии, Австрии. РКФ, России, Клубов Австрии и Польши, Победитель Боксер Клуба в Польше '02, '04. '05. призер ATIBOX. ZTP
        PAGANINI NOSTRUM
      • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Литвы, НКП, РКФ, R.CACIB, IPO-I
        NIKINK-VAR-HARD ALABANA BIS
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Всероссийская выставка собак
г.Улан-Удэ
19.08.2012
класс чемпионовсудья - Cristian Stefanescu (Румыния)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Юбилейная международная выставка собак CACIB-FCI "ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ - 2012"
г.Улан-Удэ
19.08.2012
класс чемпионовсудья - Igor Selimovic (Хорватия)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, R.CACIB
Всероссийская выставка собак
г.Иркутск
15.04.2012
класс чемпионовсудья - Наталья Леонова (Россия)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Международная выставка собак CACIB - FCI "Хамар-Дабан 2011"
Улан-Удэ
21.08.2011
класс промежуточныйГ. Вандони (Италия)CAC, CACIB, BOB ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ ЧЕМПИОН РКФ
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Центральная Азия-2011"
Улан-Удэ
20.08.2011
класс промежутойныйС. Попов (Болгария)CAC,BOB ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Региональная выставка собак всех пород
Иркутск «Зимняя Сказка»
09.01.2011
Наталья Седых (Россия)отлично 1,CAC ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ
Всероссийская выставка собак всех пород (ЧФ РФЛС) «Центральная Азия - 2010»
Улан Удэ
28.08.2010
класс юниоровОльга Гончарук (Украина)отлично 1,Ju-CAC ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ BEST IN JUNIOR - 3 место
Региональная монопородная выставка немецких боксеров (КЧК)
Улан Удэ
28.08.2010
класс юниоровDusan Paunovic (Сербия)Ю-КЧК ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ ПОБЕДИТЕЛЬ ДЕРБИ ТУРНИРА
Региональная выставка собак (САС, КЧФ)
(Иркутск) ИГОО ОЛС "ЛИДЕР"
04.04.2010
класс щенковХаратишвили Н.Г (Россия)большая перспектива 1, CW класс щенков ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ BEST IN PUPPIES - I место
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)
(Иркутск) ОЛЖ "АНГАРА"
04.04.2010
класс щенковВыгузов И. (Россия)большая перспектива 1, CW класс щенков ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ
Региональная выставка собак (САС, КЧФ)
(Иркутск)
20.03.2010
класс щенковБаклушин А. (Россия)большая перспектива 1, CW класс щенков ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ
Всероссийская выставка собак (САС, Ч РКФ)
(Иркутск) «УСОЛЬЕ - 2010»
06.03.2010
класс щенковПрозоров Д. (Россия)большая перспектива 1, CW класс щенков ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ BEST IN PUPPIES - III место
Всероссийская выставка собак (САС, Ч РКФ)
(Иркутск) БАЙКАЛ-2010
14.02.2010
класс щенковШВЕЦ И.Л. (Россия)большая перспектива 1, CW класс щенков ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ BEST IN PUPPIES - I место
Вверх