NIKINK-VAR-HARD AMELI
Домашнее имя: Бимба
Дата рождения: 14.09.2010
Пол: Сука
Окрас: тигровый
Награды/титул: Юный Чемпион России, Эстонии, Чемпион России, 2*РКФ, 2*CACIB
Владелец: Беляева Е.
Родословная
  • Интер Чемпион, Чемпион России, Эстонии, РКФ, НКП
    FUEGO
    • CH Anno 2003 Portogallo Giovane, CH Giovane di Club Spagnolo 2003
      ROLEX DE PUERTO MARINA
      • ИНТЕР Чемпион
        DON DE PUERTO MARINA
      • FANCY DE PUERTO MARINA
    • Юный Чемпион МИРА 2001, Юный Чемпион ЕВРОПЫ 2001, Чемпион ATIBOX 2002, Чемпион МИРА 2002, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
      DANIELA D'JANDILLA
      • Чемпион ATIBOX 2001, Чемпион Мира 2000, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        SAVERIO DI SORAGNA
      • MEDEA DE LOS MACIZOS
    • Чемпион России, Чемпион Латвии, Чемпион Эстонии, Чемпион Белоруссии, Чемпион Евразия, Чемпион НКП, Победитель CEBS, BIS ЕВРАЗИЯ-2008
      LIBERUM AVIS PENTAGON
      • LIBERUM AVIS ZENIT
      • BRAIT'S PLAYA
    • DELLA MONTE KLIO VIRNA
      • ИНТЕР Чемпион, IPO-I
        DAKOTA
      • BRAIT'S PARIS PASSIONARIA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Jahressieger Estonia 2012
г Tartu (Эстония)
14.07.2012
класс промежуточныйсудья - Anna Bogucka (Польша)отл.1, кл. промежуточный, CW, CAC Est, Лучшая Сука Тигрого Окраса, JAHRESSIEGER - 2012
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи - 2012" - II
г.Санкт-Петербург
24.06.2012
класс промежуточныйсудья - Олег Янчев (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, CACIB, Лучшая Сука Породы, ВОS, Чемпион РКФ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи - 2012"
г.Санкт-Петербург
23.06.2012
класс промежуточныйсудья - Dusan Paunovic (Сербия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, CACIB, Лучший Представитель Породы, ВОВ, Чемпион РКФ
Всероссийская выставка собак клуба Сириус
г. Санкт-Петербург
18.03.2012
класс промежуточныйCW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучшая Сука Породы
Региональная выставка собак собак клуба Созвездие
г. Санкт-Петербург
18.03.2012
класс промежуточныйCW, отл.1, кл. промежуточный
Всероссийская выставка собак
г. Санкт-Петербург
10.03.2012
класс промежуточныйCW, отл.1, кл. промежуточный,CAC, Лучшая Сука Породы
"BALTIC BOXER WINNER" - 2012
Эстония (Таллинн)
02.07.2011
класс юниоровA. Танони (Италия)отлично 1, CW класс юниоров Ju-Sert Est ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР ТИГРОВОГО ОКРАСА
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров (ПК) "Белые Ночи- 2011"
г. Санкт-Петербург
26.06.2011
класс юниоровМарина Тихомирова (Россия)отлично 1, CW класс юниоров, Ю-КЧК ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР ТИГРОВОГО ОКРАСА
Монопородная выставка собак
г. Рига (Латвия)
15.05.2011
класс щенковсудьи FCI - LUIGI CORNA (Italy) & MARITHA OSTLUND-HOLMSTEN (Sweden)большая перспектива, CW класс щенков ЛУЧШАЯ СУКА ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
Международная выставка собак CACIB - FCI
"Гран При Весенний Петербург"
01.05.2011
класс щенковНикитина Л. (Россия)большая перспектива, R.CW класс щенков
Вверх