NIKINK-VAR-HARD TASHA
Домашнее имя: Таша
Дата рождения: 13.05.2017
Пол: Сука
Окрас: тигровый
Награды/титул: Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ
Заводчик: питомник NIKINK-VAR-HARD
Владелец: Шелаева М.

Родословная
    • Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Боксер Клуба Белоруссии, РКФ
      ZHEN'LEE MARTIN
      • Ch RUS, Ch RKF,Ch Mold, Ch Georgia, CAC LV, CAC EST, IPO-1
        TINTO DEGLI SCROVEGNI
      • Юный Чемпион России, Чемпион России
        ZHEN'LEE OMEGA
    • КЧК
      ZHEN'LEE ARIZONA
      • ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        YPSILON DELLA CADORMARE
      • Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион ATIBOX 2010, ЧЕМПИОН МИРА 2016, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        ZHEN'LEE MARTINIKA
    • Интер Чемпион, Чемпион России, Эстонии, РКФ, НКП
      FUEGO
      • CH Anno 2003 Portogallo Giovane, CH Giovane di Club Spagnolo 2003
        ROLEX DE PUERTO MARINA
      • Юный Чемпион МИРА 2001, Юный Чемпион ЕВРОПЫ 2001, Чемпион ATIBOX 2002, Чемпион МИРА 2002, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        DANIELA D'JANDILLA
      • Чемпион России, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Чемпион "Евразия", НКП, Победитель CEBS, BIS ЕВРАЗИЯ-2008
        LIBERUM AVIS PENTAGON
      • DELLA MONTE KLIO VIRNA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Монопородная выставка КЧК "Спарс" (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург
31.10.2020
суки тигрового окраса, класс открытыйРешетникова С.Отлично 1, CW
Монопородная выставка "Невский Победитель" ранга ПК (г. Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург
14.12.2019
суки тигрового окраса, класс открытыйDanilo Giorgio (Италия)Отлично 1, CW, КЧК
Монопородная выставка ранга КЧК КЛЖ "Петербург"
Санкт-Петербург
26.10.2019
суки тигрового окраса, класс открытыйЕ. Денисова (Белоруссия)Отлично 1, CW, CC, BOS-II
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2019"
Санкт-Петербург
29.06.2019
суки тигрового окраса, класс чемпионовChristiane Lafay (Франция)Отлично 2, R.CW, СС
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК КК "ЭЛИТА"
Санкт-Петербург
05.05.2019
суки тигрового окраса, класс промежуточныйIvo Ingraffia (Италия)Отлично 1, CW, ПК, Лучшая Сука Окраса
Региональная выставка "Всегда Вдвоем"
Санкт-Петербург
27.10.2018
класс промежуточныйU. Eisner (Австрия)Отлично 1, CW, CAC, Лучшая Сука, BOS
Всероссийская выставка "Звездный Путь"
Санкт-Петербург
27.10.2018
класс промежуточныйH. Almgren (Швеция)Отлично 1, CW, CAC, Лучшая Сука, BOS
Всероссийская выставка "Фауна - Осень" Ранг Ч РКФ
Санкт-Петербург
21.10.2018
класс промежуточныйStefan Popov (Болгария)Отлично 1, CW, CAC, ЧЕМПИОН РКФ
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК КК "СПАРС"
Санкт-Петербург
29.09.2018
суки тигрового окраса, класс юниоровДудко Д. Отлично 2, R.CW, JuCC
Региональная выставка "Кубок Авесты"
Всеволожск
09.09.2018
класс юниоровСенашенко Е.Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучшая Сука Юниор Породы, Лучший Юниор Породы, BOB Junior, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка Фестиваль пород "Содружество 2018"
Санкт-Петербург
29.07.2018
класс юниоровAnne SumeОтлично 1, CW, JunCAC, Лучший Юниор Породы
Региональная выставка "Кубок Асконы - Лето 2018"
Санкт-Петербург
29.07.2018
класс юниоровИванов А.Отлично
Региональная выставка "ЗООЛЮКС - ЛЕТО"
Санкт-Петербург
02.06.2018
класс юниоровЩепетова Ю. (Россия)Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Региональная выставка "Фауна - Лето"
Санкт-Петербург
02.06.2018
класс юниоровВербицкий В. (Белоруссия)Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2018"
Санкт-Петербург
07.04.2018
класс юниоров суки тигрового окрасаInese Pablaka (Латвия)Отлично 2, R.CW, Ю СС
Всероссийская выставка "Петербургские Встречи" Ранг Ч РКФ
Санкт-Петербург
23.12.2017
класс щенковЭ. Орищенко (Россия)большая перспектива 1, CW, Лучший Щенок Породы
Племенной смотр немецких боксеров 2017 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
17.09.2017
суки тигрового окраса, класс бэбиАлена ГоппеБольшая перспектива (вне ринга – опоздание)
Вверх