NIKINK-VAR-HARD TASHA
Домашнее имя: Таша
Дата рождения: 13.05.2017
Пол: Сука
Окрас: тигровый

Родословная
    • Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Боксер Клуба Белоруссии, РКФ
      ZHEN'LEE MARTIN
      • Ch RUS, Ch RKF,Ch Mold, Ch Georgia, CAC LV, CAC EST, IPO-1
        TINTO DEGLI SCROVEGNI
      • Юный Чемпион России, Чемпион России
        ZHEN'LEE OMEGA
    • КЧК
      ZHEN'LEE ARIZONA
      • ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        YPSILON DELLA CADORMARE
      • Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион ATIBOX 2010, ЧЕМПИОН МИРА 2016, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        ZHEN'LEE MARTINIKA
    • Интер Чемпион, Чемпион России, Эстонии, РКФ, НКП
      FUEGO
      • CH Anno 2003 Portogallo Giovane, CH Giovane di Club Spagnolo 2003
        ROLEX DE PUERTO MARINA
      • Юный Чемпион МИРА 2001, Юный Чемпион ЕВРОПЫ 2001, Чемпион ATIBOX 2002, Чемпион МИРА 2002, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        DANIELA D'JANDILLA
      • Чемпион России, Латвии, Эстонии, Белоруссии, Чемпион "Евразия", НКП, Победитель CEBS, BIS ЕВРАЗИЯ-2008
        LIBERUM AVIS PENTAGON
      • DELLA MONTE KLIO VIRNA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Региональная выставка "Кубок Авесты"
Всеволожск
09.09.2018
класс юниоровСенашенко Е.Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучшая Сука Юниор Породы, Лучший Юниор Породы, BOB Junior, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка Фестиваль пород "Содружество 2018"
Санкт-Петербург
29.07.2018
класс юниоровAnne SumeОтлично 1, CW, JunCAC, Лучший Юниор Породы
Региональная выставка "Кубок Асконы - Лето 2018"
Санкт-Петербург
29.07.2018
класс юниоровИванов А.Отлично
Региональная выставка "ЗООЛЮКС - ЛЕТО"
Санкт-Петербург
02.06.2018
класс юниоровЩепетова Ю. (Россия)Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Региональная выставка "Фауна - Лето"
Санкт-Петербург
02.06.2018
класс юниоровВербицкий В. (Белоруссия)Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2018"
Санкт-Петербург
07.04.2018
класс юниоров суки тигрового окрасаInese Pablaka (Латвия)Отлично 2, R.CW, Ю СС
Всероссийская выставка "Петербургские Встречи" Ранг Ч РКФ
Санкт-Петербург
23.12.2017
класс щенковЭ. Орищенко (Россия)большая перспектива 1, CW, Лучший Щенок Породы
Племенной смотр немецких боксеров 2017 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
17.09.2017
суки тигрового окраса, класс бэбиАлена ГоппеБольшая перспектива (вне ринга – опоздание)
Вверх