NIKINK-VAR-HARD SAPPHIRE
Домашнее имя: Сема, Сем Семыч
Дата рождения: 07.10.2014
Пол: Кобель
Окрас: рыжий
Награды/титул: Чемпион России, РКФ
Владелец: Максимов И.
Родословная
  • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
    NIKINK-VAR-HARD SAMIR
    • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
      SOLAND BOKS ELISEY
      • Юный Чемпион России, Литвы, Юный BALTIC-WINNER, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Года 2005, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии
        SAMUEL DELLA CADORMARE
      • Чемпион России
        SOLAND BOKS ASTERI
    • Чемпион России
      NASKO ONDA
      • Юный Чемпион России, Чемпион России, НКП, ОКД-I. ЗКС-I
        NIKINK-VAR-HARD LIMPOPO
      • NASKO ZHENEVEVA L'ETUAL
  • Юный Чемпион России, Чемпион России, R.CACIB
    NIKINK-VAR-HARD POLARIS
    • Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, CACIB
      NIKINK-VAR-HARD CHOKOPAY
      • Юный Чемпион России, НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Молдавии, Литвы, НКП, НКП Белоруссии, Чемпион РКФ, CACIB, IPO-I
        PERFORMANCE OT GOLDIBOKS
      • Юный Чемпион России, Чемпион России
        NIKINK-VAR-HARD LAURA
    • Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, R.CACIB
      NIKINK-VAR-HARD ESTER
      • Юный Чемпион России, Литвы, Юный BALTIC-WINNER, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Года 2005, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии
        SAMUEL DELLA CADORMARE
      • Чемпион России
        NIKINK-VAR-HARD KALERIA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Племенной смотр немецких боксеров 2017 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
17.09.2017
кобели рыжего окраса, класс победителейАлена ГоппеОтлично 1, CW
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БОКСЕРОВ СЕВЕРО-ЗАПАДА - 2016"
г.Санкт-Петербург
11.06.2016
класс чемпионовэксперт - Александр Балашов (Россия, Москва)ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА 2016, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
Всероссийская выставка собак "С ДНЕМ ПОБЕДЫ"
г.Санкт-Петербург
08.05.2016
класс открытыйсудья - Е.Матвеева(Россия)CW, отлично 1, кл. открытый CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ, BEST IN GROUP - 1 место
Всероссийская выставка собак "Дай Лапу, Друг"
г.Санкт-Петербург
07.05.2016
класс открытыйсудья - И. Родина (Россия)CW, отлично 1, кл. открытый CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Виват Петербург"
г.Санкт-Петербург
07.05.2016
класс открытыйсудья - М. Тихомирова (Россия)CW, отлично 1, кл. открытый CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ, ЧЕМПИОН РКФ
Всероссийская выставка собак КК "Авеста"
г.Всеволожск
24.04.2016
класс промежуточныйсудья - Н. Харатишвили (Россия)CW, отлично 1, кл. промежуточный CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Вверх