NIKINK-VAR-HARD POLARIS
Домашнее имя: Лора
Дата рождения: 30.10.2011
Пол: Сука
Окрас: рыжий
Награды/титул: Юный Чемпион России, Чемпион России, R.CACIB
Владелец: Рябчук А.
Родословная
  • Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, CACIB
    NIKINK-VAR-HARD CHOKOPAY
    • Юный Чемпион России Юный Чемпион Национального Клуба Гранд Чемпион России Чемпион России Чемпион Белоруссии Чемпион Молдавии Чемпион Литвы Чемпион Нацмонального Клуба Породы России Чемпион Нацмонального Клуба Породы Белоруссии Чемпион РКФ CACIB IPO-I
      PERFORMANCE OT GOLDIBOKS
    • Юный Чемпион России, Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD LAURA
  • Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, R.CACIB
    NIKINK-VAR-HARD ESTER
    • Юный Чемпион России, Литвы, Юный BALTIC-WINNER, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Года 2005, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии
      SAMUEL DELLA CADORMARE
      • Чемпион ATIBOX, ИНТЕР Чемпион, Jahressieger Austria 2006, Jahressieger Croazia 2006, Klunssieger Croazia 2006, IPO I
        YUGO DELLA CADORMARE
      • ANNABEL
    • Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD KALERIA
      • ZIRCO DEL TRINITAD
      • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Беларуссии, НКП, CACIB, R.CACIB, IPO-I
        BENVENJU VARIACIA VALERIE
Потомки
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДА"
г.Санкт-Петербург
12.06.2015
класс чемпионовэксперт - О. Савельева (Россия)ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА ЛУЧШАЯ СУКА
Всероссийская выставка собак «Империал - Колизей»
г.Санкт-Петербург
14.04.2014
класс промежуточныйсудья - Тихомирова М. (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучшая Сука Породы, ВОS, Чемпион РФЛС
Международная выставка собак CACIB-FCI "Балтийский Триумф - 2014"
г.Санкт-Петербург
16.02.2014
класс чемпионовсудья - П. Кроль (Польша)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, R.CACIB
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран-При Весенний Петербург"
г.Санкт-Петербург
05.05.2013
класс промежуточныйсудья - Steven Gladstone (USA)R.CW, отлично 2, кл. промежуточный, R.CAC
Региональная выставка собак «Фортуна»
г.Санкт-Петербург
14.04.2013
класс промежуточныйсудья - Olga Dolejsova (Чехия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучшая Сука Породы, ВОS
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Петербургская Осень"
г.Санкт-Петербург
27.10.2012
класс юниоровсудья - Д. Трофимов (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Осень на Неве"
г.Санкт-Петербург
27.10.2012
класс юниоровсудья - Е. Можарова (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак "Осень-2012" ранга ЧФ
г.Санкт-Петербург
16.09.2012
класс промежуточныйсудья - Д. Друца (Украина)отл., кл. промежуточный
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ
г.Санкт-Петербург
16.09.2012
класс юниоровсудья - В. Алифиренко (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Вверх