NIKINK-VAR-HARD POLARIS
Домашнее имя: Лора
Дата рождения: 30.10.2011
Пол: Сука
Окрас: рыжий
Награды/титул: Юный Чемпион России, Чемпион России, R.CACIB
Владелец: Рябчук А.
Родословная
  • Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, CACIB
    NIKINK-VAR-HARD CHOKOPAY
    • Юный Чемпион России, НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Молдавии, Литвы, НКП, НКП Белоруссии, Чемпион РКФ, CACIB, IPO-I
      PERFORMANCE OT GOLDIBOKS
    • Юный Чемпион России, Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD LAURA
  • Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, R.CACIB
    NIKINK-VAR-HARD ESTER
    • Юный Чемпион России, Литвы, Юный BALTIC-WINNER, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Года 2005, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии
      SAMUEL DELLA CADORMARE
      • Чемпион ATIBOX, ИНТЕР Чемпион, Jahressieger Austria 2006, Jahressieger Croazia 2006, Klunssieger Croazia 2006, IPO I
        YUGO DELLA CADORMARE
      • ANNABEL
    • Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD KALERIA
      • ZIRCO DEL TRINITAD
      • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Беларуссии, НКП, CACIB, R.CACIB, IPO-I
        BENVENJU VARIACIA VALERIE
Потомки
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДА"
г.Санкт-Петербург
12.06.2015
класс чемпионовэксперт - О. Савельева (Россия)ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА ЛУЧШАЯ СУКА
Всероссийская выставка собак «Империал - Колизей»
г.Санкт-Петербург
14.04.2014
класс промежуточныйсудья - Тихомирова М. (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучшая Сука Породы, ВОS, Чемпион РФЛС
Международная выставка собак CACIB-FCI "Балтийский Триумф - 2014"
г.Санкт-Петербург
16.02.2014
класс чемпионовсудья - П. Кроль (Польша)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, R.CACIB
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран-При Весенний Петербург"
г.Санкт-Петербург
05.05.2013
класс промежуточныйсудья - Steven Gladstone (USA)R.CW, отлично 2, кл. промежуточный, R.CAC
Региональная выставка собак «Фортуна»
г.Санкт-Петербург
14.04.2013
класс промежуточныйсудья - Olga Dolejsova (Чехия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучшая Сука Породы, ВОS
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Петербургская Осень"
г.Санкт-Петербург
27.10.2012
класс юниоровсудья - Д. Трофимов (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Осень на Неве"
г.Санкт-Петербург
27.10.2012
класс юниоровсудья - Е. Можарова (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ
г.Санкт-Петербург
16.09.2012
класс юниоровсудья - В. Алифиренко (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак "Осень-2012" ранга ЧФ
г.Санкт-Петербург
16.09.2012
класс промежуточныйсудья - Д. Друца (Украина)отл., кл. промежуточный
Вверх