NIKINK-VAR-HARD LUCKY LARGO
Домашнее имя: Ларго, Ларгуша
Дата рождения: 16.04.2011
Пол: Кобель
Окрас: рыжий
Награды/титул: ИНТЕР ЧЕМПИОН, Юный Чемпион России, Чемпион России, Украины, Азербайджана, Филиппин, Сан Марино, Армении, Белоруссии, Казахстана, 3*РКФ, 9*CACIB, 2*R.CACIB
Владелец: Жарков И.
Родословная
  • Юный Чемпион России, Чемпион России, НКП, ОКД-I. ЗКС-I
    NIKINK-VAR-HARD LIMPOPO
    • ZIRCO DEL TRINITAD
      • NICK DEL NETTUNO
      • XARLINE DEL TRINITAD
    • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Литвы, НКП, РКФ, R.CACIB, IPO-I
      NIKINK-VAR-HARD ALABANA BIS
      • Интер Чемпион, Чемпион России, Белоруссии, Польши, РКФ, 3*Чемпион НКП, Лучший ветеран РБК-2006, 3*Лучший Производитель года
        IDALGO DEL TIGLIO D'ORO
      • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Беларуссии, НКП, CACIB, R.CACIB, IPO-I
        BENVENJU VARIACIA VALERIE
  • Юный Чемпион России, Чемпион России, R.CACIB
    NIKINK-VAR-HARD GLAFIRA
    • Интер Чемпион, Чемпион России, Эстонии, РКФ, НКП
      FUEGO
      • CH Anno 2003 Portogallo Giovane, CH Giovane di Club Spagnolo 2003
        ROLEX DE PUERTO MARINA
      • Юный Чемпион МИРА 2001, Юный Чемпион ЕВРОПЫ 2001, Чемпион ATIBOX 2002, Чемпион МИРА 2002, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        DANIELA D'JANDILLA
    • Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD KALERIA
      • ZIRCO DEL TRINITAD
      • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Беларуссии, НКП, CACIB, R.CACIB, IPO-I
        BENVENJU VARIACIA VALERIE
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Всероссийская выставка собак "Самарский Бенифис - 2013"
г.Самара
14.04.2015
класс промежуточныйсудья - Хачатурян А. (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ Чемпион РФЛС
International Dog Show CACIB FCI "DneprDogShow-2013"
Dnepropetrovsk (Ukraine)
25.08.2013
класс чемпионовсудья - Biasiolo Giuliano (Italy)CW, CAC, CACIB, BOS
International Dog Show CACIB FCI "Slavutich-2013"
Dnepropetrovsk (Ukraine)
24.08.2013
класс чемпионовсудья - Nicola Imbimbo (Italy)CW, CAC, CACIB, BOS
Всероссийская выставка собак "Волжский Вернисаж"
г.Самара
04.03.2013
класс промежуточныйсудья - Шевелева С (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак
г.Самара
09.12.2012
класс промежуточныйсудья - Эльжбета Хвалибог (Польша)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ BEST in GROUP - I
Всероссийская выставка собак "Осенний Бенефис 2012"
г.Самара
18.11.2012
класс промежуточныйсудья - Новиков В. (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак
г.Самара
11.11.2012
класс промежуточныйсудья - Беляков В. (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ BEST in GROUP - IV
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ЧК
г.Москва
04.11.2012
класс промежуточныйсудья - Zlatko Kraljic (Хорватия)CW, отл.1, кл. промежуточный, КЧК
Международная выставка собак CACIB-FCI "Россия-2012"
г.Москва
03.11.2012
класс промежуточныйсудья - Marja Talvitie (Финляндия)R.CW, отл.2, кл. промежуточный
Всероссийская выставка собак
г.Самара
08.09.2012
класс промежуточныйсудья - Круценко Е. (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ, Чемпион РКФ BEST in GROUP - I, BEST in SHOW - IV
Всероссийская выставка собак
г.Самара
26.08.2012
класс промежуточныйсудья - Крылова Е. (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Региональная выставка собак
г.Самара
28.07.2012
класс промежуточныйсудья - М. Герасимова (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучший Кобель Породы, ВОS
Всероссийская выставка собак
г.Самара
22.07.2012
класс промежуточныйсудья - М. Герасимова (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, Лучший Кобель Породы, ВОS
Международная выставка собак CACIB-FCI
г.Самара
06.05.2012
класс юниоровсудья - Branislav Rajic Bane (Словения)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак
г.Самара
21.04.2012
класс юниоровсудья - Л. Казанцева (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, ВОВ, BEST in JUNIOR - I
Всероссийская выставка собак
г. Самара
17.03.2012
класс юниоровCW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Кобель
Региональная выставка собак
г.Тольятти
08.03.2012
класс юниоровсудья - Natalia Nekrosiene (Латвия)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ, BEST in JUNIOR - III
Всероссийская выставка собак
г.Тольятти
08.03.2012
класс юниоровсудья - А. БелкинCW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ, BEST in GROUP - III
Региональная выставка собак
г. Самара
18.02.2012
класс юниоров???CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC, Лучший Юниор Кобель
Вверх