NIKINK-VAR-HARD HIGH FLIGHT
Домашнее имя: Флайт
Дата рождения: 17.06.2012
Пол: Кобель
Окрас: тигровый
Награды/титул: Юный Чемпион России, Чемпион России, 2*РКФ
Владелец: Лушина Н.
Родословная
  • Чемпион России, Чемпион Украины
    ALMERA'S ESTRO LUCENTE
    • AGO DEL COLLE DELL’INFINITO
      • IBSEN V.D. SEMBACHER FLUR
      • TULLIA DEL COLLE DELL’INFINITO
    • ODRI S GRANITNOGO DVORA
      • ИНТЕР Чемпион, Чемпион России, Молдавии, Эстонии, Белоруссии, Финляндии, НКП, IPO I
        DELLA MONTE KLIO KLASSIK KARDEN
      • AMANDA LIR S GRANITNOGO DVORA
    • Чемпион России
      ALMERA'S DUNHILL
      • Интер Чемпион, Чемпион России, Белоруссии, Польши, РКФ, 3*Чемпион НКП, Лучший ветеран РБК-2006, 3*Лучший Производитель года
        IDALGO DEL TIGLIO D'ORO
      • Юный Чемпион России
        ORNELLA S GRANITNOGO DVORA
    • Юный Чемпион России,Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD CHILITA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДА"
г.Санкт-Петербург
12.06.2015
класс чемпионовэксперт - О. Савельева (Россия)ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ тигрового окраса
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи II - 2014"
г.Санкт-Петербург
29.06.2014
класс открытыйсудья - Б. Шапиро (Франция)R.CW,отл.2, кл. открытый
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи I - 2014"
г.Санкт-Петербург
28.06.2014
класс открытыйсудья - Andrzej STEPINSKI (Польша)отл.3, кл. открытый
Всероссийская выставка собак «Империал - Колизей»
г.Санкт-Петербург
14.04.2014
класс юниоровсудья - Тихомирова М. (Россия)R.CW, отл.2, кл. юниоров, R.JuCAC
Региональная выставка собак ранга КЧФ "Фортуна"
г.Санкт-Петербург
12.04.2014
класс промежуточныйсудья - Л. Репина (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC Лучший Представитель Породы, ВОB
Всероссийская выставка собак ранга Чемпион РКФ "Зимняя Феерия - 2014"
г.Санкт-Петербург
18.01.2014
класс промежуточныйсудья - Г. Гринько (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC Лучший Кобель Породы, ВОS,Чемпион РКФ
Всероссийская выставка собак "Петербургские Встречи - 2013"
г.Санкт-Петербург
23.11.2013
класс промежуточныйсудья - Piotr Krol (Польша)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC Лучший Кобель Породы, ВОS Чемпион РКФ
Региональная выставка собак «Дай Лапу, Друг»
г.Санкт-Петербург
07.09.2013
класс юниоровсудья - Александров А. (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, JuCAC Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ BEST 2-ой группы - I место
Региональная выставка собак «Созвездие»
г.Санкт-Петербург
07.09.2013
класс юниоровсудья - Прокошев В. (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, JuCAC Лучший Юниор Породы
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран-При Весенний Петербург"
г.Санкт-Петербург
05.05.2013
класс юниоровсудья - Steven Gladstone (USA)R.CW, отлично 2, кл. юниоров, R.JunCAC
Всероссийская выставка собак «Питерский Бомонд»
г.Всеволожск
28.04.2013
класс юниоровсудья - Егорова Т. (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, JuCAC Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ BEST 2-ой группы - IV место
Вверх