NIKINK-VAR-HARD HAYLEN
Домашнее имя: Ханя
Дата рождения: 18.05.2015
Пол: Сука
Окрас: тигровый
Награды/титул: Юный Чемпион России
Владелец: Гапонова Е.
Родословная
    • Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Боксер Клуба Белоруссии, РКФ
      ZHEN'LEE MARTIN
      • Ch RUS, Ch RKF,Ch Mold, Ch Georgia, CAC LV, CAC EST, IPO-1
        TINTO DEGLI SCROVEGNI
      • Юный Чемпион России, Чемпион России
        ZHEN'LEE OMEGA
    • КЧК
      ZHEN'LEE ARIZONA
      • ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        YPSILON DELLA CADORMARE
      • Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион ATIBOX 2010, ЧЕМПИОН МИРА 2016, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        ZHEN'LEE MARTINIKA
  • Юный Чемпион России. Чемпион России
    NIKINK-VAR-HARD CHARMANTE
    • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
      NIKINK-VAR-HARD SAMIR
      • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
        SOLAND BOKS ELISEY
      • Чемпион России
        NASKO ONDA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Племенной смотр немецких боксеров 2017 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
17.09.2017
суки тигрового окраса, класс рабочийАлена ГоппеОтлично 1, CW
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2017"
Санкт-Петербург
24.06.2017
открытыйРеваз Хомасуридзеотлично
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Петербургские Встречи 2016"
г.Санкт-Петербург
24.12.2016
класс промежуточныйсудья - В. Шиян (Украина)CW, отлично 1, кл. промежуточный, CAC
Региональная выставка собак "Звездный Путь"
г.Санкт-Петербург
15.10.2016
класс юниоровсудья - Ratibor Cekic (Сербия)CW, отлично 1, кл. юниоров JunCAC, Лучшая Сука Юниор, Лучшая Сука Породы, BOS JUNIOR, BOS
Региональная выставка собак "Всегда Вдвоем"
г.Санкт-Петербург
15.10.2016
класс юниоровсудья - В. Бельский (Украина)CW, отлично 1, кл. юниоров JunCAC, Лучшая Сука Юниор, Лучшая Сука Породы, BOS JUNIOR, BOS
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Невские Звезды"
г.Санкт-Петербург
08.10.2016
класс юниоровсудья - Ю. Овсянникова (Россия)R.CW, отлично 2, кл. юниоров R.JunCAC
Региональная выставка собак "Золотая Осень Петербурга"
г.Санкт-Петербург
24.09.2016
класс юниоровсудья - В. Александров (Россия)CW, отлично 1, кл. юниоров JunCAC, Лучший Юниор, BOB JUNIOR
Всероссийская выставка собак Кеннел Клуба СПб
г.Санкт-Петербург
10.09.2016
класс промежуточныйсудья - Г. Баклушин (Россия)CW, отлично 1, кл. промежуточный CAC, Лучшая Сука Породы, BOS
Всероссийская выставка собак "Дог Экспо"
г.Санкт-Петербург
10.09.2016
класс юниоровсудья - Е. Кулешова (РоссияCW, отлично 1, кл. юниоров JunCAC, Лучший Юниор, BOB JUNIOR
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БОКСЕРОВ СЕВЕРО-ЗАПАДА - 2016"
г.Санкт-Петербург
11.06.2016
класс юниоровэксперт - Александр Балашов (Россия, Москва)ЮНЫЙ ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА 2016, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР
Вверх