NIKINK-VAR-HARD GLAFIRA
Домашнее имя: Глаша
Дата рождения: 28.08.2007
Пол: Сука
Окрас: рыжий
Награды/титул: Юный Чемпион России, Чемпион России, R.CACIB
Владелец: Малахова Е.
Родословная
  • Интер Чемпион, Чемпион России, Эстонии, РКФ, НКП
    FUEGO
    • CH Anno 2003 Portogallo Giovane, CH Giovane di Club Spagnolo 2003
      ROLEX DE PUERTO MARINA
      • ИНТЕР Чемпион
        DON DE PUERTO MARINA
      • FANCY DE PUERTO MARINA
    • Юный Чемпион МИРА 2001, Юный Чемпион ЕВРОПЫ 2001, Чемпион ATIBOX 2002, Чемпион МИРА 2002, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
      DANIELA D'JANDILLA
      • Чемпион ATIBOX 2001, Чемпион Мира 2000, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        SAVERIO DI SORAGNA
      • MEDEA DE LOS MACIZOS
  • Чемпион России
    NIKINK-VAR-HARD KALERIA
    • ZIRCO DEL TRINITAD
      • NICK DEL NETTUNO
      • XARLINE DEL TRINITAD
    • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Беларуссии, НКП, CACIB, R.CACIB, IPO-I
      BENVENJU VARIACIA VALERIE
      • HILTHORN CHIP’N DALE
      • LITER BOMOND SEBASTYANA
Потомки
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров
Санкт-Петербург
29.11.2009
класс открытыйШамиль Абракимов (Россия)отлично,класс открытый
Региональная монопородная выставка немецких боксеров
Санкт-Петербург
26.04.2009
класс промежуточныйН.Е. Седых (Россия)отлично 1, CW класс промежуточный, КЧК
Международная выставка собак (CACIB - FCI)
Санкт-Петербург
19.04.2009
класс промежуточныйШ. Абракимов (Россия)отлично 1, CW класс промежуточный, CAC R.CACIB
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров
Санкт-Петербург
07.03.2009
класс промежуточныйБ. Шапиро (Франция)отлично, класс промежуточный
Региональная выставка собак (САС, КЧФ) КЦ "ТРИАДА-Л" "ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ!"
Санкт-Петербург
01.02.2009
класс юниоровЗ. Богданова (Россия)отлично 1, CW класс юниоров, J-CAC ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР ПОРОДЫ
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)
Санкт-Петербург
18.01.2009
класс юниоровLilian de Ridder (Бельгия)отлично 1, CW класс юниоров, J-CAC ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
Всероссийская выставка собак (ЧФ) "НОРДВЕСТ"
Санкт-Петербург
30.11.2008
класс юниоровН.Е. Седых (Россия)отлично 1, CW класс юниоров, J-CAC ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
Региональная монопородная выставка немецких боксеров
"ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2008" (Санкт-Петербург)
29.11.2008
класс промежуточныйLilian Pojulaid (Эстония)отлично 4, класс промежуточный, СС
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров
Санкт-Петербург
28.06.2008
класс юниоровGinette Hufschmid (Швейцария)отлично 3, класс юниоров
Региональная монопородная выставка немецких боксеров
Санкт-Петербург
18.04.2008
класс щенковС. Ванжа (Россия)большая перспектива 1, CW ЛУЧШАЯ СУКА ЩЕНОК РЫЖЕГО ОКРАСА
Вверх