NIKINK-VAR-HARD DARSI
Домашнее имя: Дарси
Дата рождения: 04.01.2016
Пол: Кобель
Окрас: рыжий
Награды/титул: Юный Чемпион России
Владелец: Бочнева М.
Родословная
  • Чемпион России, РКФ
    ZHEN'LEE DELFOS
    • Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Боксер Клуба Белоруссии, РКФ
      ZHEN'LEE MARTIN
      • Ch RUS, Ch RKF,Ch Mold, Ch Georgia, CAC LV, CAC EST, IPO-1
        TINTO DEGLI SCROVEGNI
      • Юный Чемпион России, Чемпион России
        ZHEN'LEE OMEGA
    • КЧК
      ZHEN'LEE ARIZONA
      • ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        YPSILON DELLA CADORMARE
      • Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион ATIBOX 2010, ЧЕМПИОН МИРА 2016, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        ZHEN'LEE MARTINIKA
    • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
      NIKINK-VAR-HARD SAMIR
      • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
        SOLAND BOKS ELISEY
      • Чемпион России
        NASKO ONDA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Племенной смотр немецких боксеров 2017 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
17.09.2017
кобели рыжего окраса, класс открытыйАлена ГоппеОтлично 1, CW
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2017"
Санкт-Петербург
24.06.2017
юниоровРеваз Хомасуридзеотлично
Международная выставка CACIB-FCI "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2017"
Санкт-Петербург
24.06.2017
юниоровЗ. Богдановаотлично, R.CW, R. Jun CAC
Региональная выставка "Невский Стандарт"
г.Санкт-Петербург
11.06.2017
класс юниоровЛ. Попова (Россия)CW, отлично 1, Jun CAC, Лучший Юниор Породы
Региональная выставка собак "Северная Столица"
Санкт-Петербург
11.06.2017
класс юниоровJ. Golubovic (Сербия)CW, отлично 1, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BOB
Всероссийская выставка ранга Ч РКФ "Балтийский Кубок"
Санкт-Петербург
10.06.2017
класс юниоровН. Милованова (Кипр)CW, отлично 1, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BOB
Региональная выставка собак "Зоолюкс-Весна"
Санкт-Петербург
28.05.2017
класс юниоровЗ. Богданова (Россия)СW, отлично 1, Jun CAC, Лучший Юниор Породы
Всероссийская выставка собак "Фауна-Весна"
Санкт-Петербург
28.05.2017
класс юниоровDainora Sudeikiene (Литва)CW, отлично 1, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BOB
Монопородная выставка ранга ПК КК "ЭЛИТА"
Санкт-Петербург
22.04.2017
класс юниоровJuan Naveda (Испания)CW, отлично 1, Ю ПК, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ ОКРАСА
Всероссийская выставка собак "Дог Экспо"
г.Санкт-Петербург
10.09.2016
класс щенковсудья - Е. Кулешова (РоссияCW, большая перспектива 1, кл. щенков Лучший Щенок Породы, BEST PUPPIE - 3 место
ЧЕМПИОНАТ МИРА среди собак всех пород "WORLD DOG SHOW 2016"
г.Москва
26.06.2016
класс бэбисудья (бэби, щенки, юниоры, ветераны) - Янчев Олег (Россия) judge - Oleg Yanchev судья (взрослые клбольшая перспектива класс бэби - 3-е место very promising Minor Puppy Class - 3rd place
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА БОКСЕРОВ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2016 "NATIONAL SPECIAL BOXER SHOW ON WORLD DOG SHOW 2016"
г.Москва
25.06.2016
класс бэбисудья - Абракимов Шамиль (Россия) judge - Sh. Abrakimovбольшая перспектива 1 класс бэби, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ very promising 1 Minor Puppy Class, CW, BOB BABY
Вверх