NIKINK-VAR-HARD CHOKOPAY
Домашнее имя: Чоко
Дата рождения: 21.07.2009
Пол: Кобель
Окрас: рыжий
Награды/титул: Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, CACIB
Владелец: Васильева О.
Родословная
  • Юный Чемпион России Юный Чемпион Национального Клуба Гранд Чемпион России Чемпион России Чемпион Белоруссии Чемпион Молдавии Чемпион Литвы Чемпион Нацмонального Клуба Породы России Чемпион Нацмонального Клуба Породы Белоруссии Чемпион РКФ CACIB IPO-I
    PERFORMANCE OT GOLDIBOKS
    • Чемпион ATIBOX, IPO-I
      KABIR DEI CENTURIONI
      • DYLAN DEI CENTURIONI
      • NOKIA DEI CENTURIONI
    • KLEOPATRA OT GOLDIBOKS
      • FRANKLIN DJANGO V.D.MATENHOF
      • ADRIANNA OT GOLDIBOKS
  • Юный Чемпион России, Чемпион России
    NIKINK-VAR-HARD LAURA
    • YBSEN V.BISPUS
      • OLIVER-JONES V.BISPUS
      • VIKTORIA V.BISPUS
    • Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD POLINA
      • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион Польши, Чемпион Польши, Чехии, Словакии, Венгрии, Австрии. РКФ, России, Клубов Австрии и Польши, Победитель Боксер Клуба в Польше '02, '04. '05. призер ATIBOX. ZTP
        PAGANINI NOSTRUM
      • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Литвы, НКП, РКФ, R.CACIB, IPO-I
        NIKINK-VAR-HARD ALABANA BIS
Потомки
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи - 2012" - II
г.Санкт-Петербург
24.06.2012
класс открытыйсудья - Олег Янчев (Россия)R.CW, отл.2, кл. открытый, R.CAC
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран-При Весенний Петербург"
г.Санкт-Петербург
06.05.2012
класс чемпионовсудья - Frank Sabella (USA)R.CW, отл.2, кл. чемпионов, R.CAC
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров (ПК) "Белые Ночи- 2011"
г. Санкт-Петербург
26.06.2011
класс чемпионовМарина Тихомирова (Россия)отлично 1, CW класс чемпионов, КЧК
Международная выставка собак CACIB - FCI
Лапиеранта (Финляндия)
25.04.2011
Irina Poletaeva (Финляндия)Sert Fin, CACIB, BOB ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ) КЦ "Союз" (РКФ, ОАНКОО)
Санкт-Петербург
14.11.2010
класс юниоровИрина Полетаева (Финляндия)отлично 1 класс юниоров, Ю-САС ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ) КЛЖ "Стандарт" (РКФ, РФСС) "Невский Стандарт"
Санкт-Петербург
14.11.2010
класс юниоровТатьяна Иванова (Россия)отлично 1 класс юниоров, Ю-САС ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ BEST IN JUNIOR - II место BEST IN GROUP - IV место
Региональная монопородная выставка немецких боксеров "Спарс"
Санкт-Петербург
30.10.2010
класс юниоровMartin Gonzalez Luis Ventura (Испания)отлично 2, Ю-СС класс юниоров
Всероссийская выставка собак всех пород (Ч РКФ) "Спарс"
Санкт-Петербург
30.10.2010
класс юниоровПереведенцева Г.В. (Россия)отлично класс юниоров (вне ринга)
Всероссийская выставка собак всех пород (ЧФ РФЛС) Кеннел Клуб
Санкт-Петербург
12.09.2010
класс юниоровМ. Тихомирова (Россия)Ju-CAC ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ BEST IN GROUP - 1 место
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров (ПК) КЛС "СИРИУС"
Санкт-Петербург
13.06.2010
класс юниоровАЛЕКСАНДР БАЛАШОВ (Россия)отлично 3, класс юниоров, Ю-СС
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2010", ПК
Санкт-Петербург
12.06.2010
класс юниоровMAREK LEWANDOWSKI (Польша)отлично 2, R.CW класс юниоров, Ю-СС
Региональная монопородная выставка немецких боксеров (КЧК)
Санкт-Петербург
06.03.2010
класс щенковВанжа С. (Россия)большая перспектива 1, CW класс щенков ЛУЧШИЙ ЩЕНОК КОБЕЛЬ РЫЖЕГО ОКРАСА
Вверх