NIKINK-VAR-HARD CHILINA
Домашнее имя: Чили
Дата рождения: 22.08.2012
Пол: Сука
Окрас: рыжий
Награды/титул: Юный Чемпион России, Чемпион России, 4*РКФ, 4*CACIB
Владелец: Николаева Е.
Родословная
  • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
    NIKINK-VAR-HARD SAMIR
    • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
      SOLAND BOKS ELISEY
      • Юный Чемпион России, Литвы, Юный BALTIC-WINNER, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Года 2005, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии
        SAMUEL DELLA CADORMARE
      • Чемпион России
        SOLAND BOKS ASTERI
    • Чемпион России
      NASKO ONDA
      • Юный Чемпион России, Чемпион России, НКП, ОКД-I. ЗКС-I
        NIKINK-VAR-HARD LIMPOPO
      • NASKO ZHENEVEVA L'ETUAL
    • Чемпион России, Чемпион Латвии, Чемпион Эстонии, Чемпион Белоруссии, Чемпион Евразия, Чемпион НКП, Победитель CEBS, BIS ЕВРАЗИЯ-2008
      LIBERUM AVIS PENTAGON
      • LIBERUM AVIS ZENIT
      • BRAIT'S PLAYA
    • DELLA MONTE KLIO VIRNA
      • ИНТЕР Чемпион, IPO-I
        DAKOTA
      • BRAIT'S PARIS PASSIONARIA
Потомки
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2018"
Санкт-Петербург
07.04.2018
класс чемпионов суки рыжего окрасаInese Pablaka (Латвия)Отлично 2, R.CW. CC
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "СОЮЗ ПРОФИ"
Санкт-Петербург
17.03.2018
класс чемпионовMarek Lewandowski (Польша)СW, отлично 1, Лучшая Сука Окраса, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ВОВ
Племенной смотр немецких боксеров 2017 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
17.09.2017
суки рыжего окраса, класс чемпионовАлена ГоппеОтлично 1, CW
Монопородная выставка ранга ПК КК "ЭЛИТА"
Санкт-Петербург
22.04.2017
класс чемпионовJuan Naveda (Испания)CW, отлично 1, ПК, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА БОКСЕРОВ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2016 "NATIONAL SPECIAL BOXER SHOW ON WORLD DOG SHOW 2016"
г.Москва
25.06.2016
класс чемпионовсудья - Абракимов Шамиль (Россия) judge - Sh. Abrakimovотлично 2, R.CAC, R.CW
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БОКСЕРОВ СЕВЕРО-ЗАПАДА - 2016"
г.Санкт-Петербург
11.06.2016
класс чемпионовэксперт - Александр Балашов (Россия, Москва)ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА 2016, ЛУЧШАЯ СУКА ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи I - 2015"
г.Санкт-Петербург
27.06.2015
класс чемпионовсудья - Jan Gajewski (Польша)CW, отл.1, CAC, CACIB Лучшая Сука Породы, ВОS, Чемпион РКФ
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Созвездие Северной Столицы - 2014"
г.Санкт-Петербург
09.02.2015
класс юниоровсудья - Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина)CW, отл.1, JuCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи I - 2014"
г.Санкт-Петербург
28.06.2014
класс открытыйсудья - Andrzej STEPINSKI (Польша)CW, отл.1, CAC, CACIB
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДА"
г.Санкт-Петербург
12.06.2014
класс открытыйэксперт - О. Климанова (Россия)ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА ЛУЧШАЯ СУКА рыжего окраса
Региональная выставка собак ранга КЧФ "Фортуна"
г.Санкт-Петербург
12.04.2014
класс промежуточныйсудья - Л. Репина (Россия)CW, отл.1, CAC
Международная выставка собак CACIB-FCI "Балтийский Триумф - 2014"
г.Санкт-Петербург
16.02.2014
класс промежуточныйсудья - П. Кроль (Польша)CW, отл.1, CAC, CACIB Лучшая Сука Породы, ВОS, Чемпион РКФ
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Зимняя Нева - 2014"
г.Санкт-Петербург
01.02.2014
класс юниоровсудья - Rade Vesic (Сербия)CW, отл.1, JuCACЛучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Кубок Президента РКФ - 2013"
г.Санкт-Петербург
08.12.2013
класс промежуточныйсудья - Наталья Булелик (Белоруссия)CW, отл.1, CAC, CACIB Лучший Представитель Породы, ВОВ, Чемпион РКФ
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Петербургский Вернисаж"
г.Санкт-Петербург
30.11.2013
класс юниоровсудья - М. Поливанов (Россия)R.CW, отл.2, кл. юниоров, R.JuCAC
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Фауна-Зима-2013"
г.Санкт-Петербург
30.11.2013
класс юниоровсудья - И. Бегма (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, JuCACЛучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран-При Весенний Петербург"
г.Санкт-Петербург
05.05.2013
класс щенковсудья - Steven Gladstone (USA)CW, большая перспектива 1, кл. щенков, Лучший Щенок Породы
Вверх