NIKINK-VAR-HARD CHESTER
Домашнее имя: Чес
Дата рождения: 21.07.2009
Пол: Кобель
Окрас: рыжий
Награды/титул: ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ATIBOX, Junior Klubsieger of Finnish Boxer Club, Baltic Boxer Junior Winner, Baltic Boxer Winner, Junior Klubsieger Slovenien, Junior Jaressieger Slovenien, Ju-CAC Slovenien, Юный Чемпион России, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Чемпион России, Литвы, Латвии, НКП, 3*РКФ Klubsieger of Finnish Boxer Club, Вице Юный Чемпион Европы 2010, 2*CACIB, 5*R.CACIB
Владелец: Беляева Е.

ATIBOX 2010

Честер выступает под № 35, хэндлер Косцова Мария

Родословная
  • Юный Чемпион России Юный Чемпион Национального Клуба Гранд Чемпион России Чемпион России Чемпион Белоруссии Чемпион Молдавии Чемпион Литвы Чемпион Нацмонального Клуба Породы России Чемпион Нацмонального Клуба Породы Белоруссии Чемпион РКФ CACIB IPO-I
    PERFORMANCE OT GOLDIBOKS
    • Чемпион ATIBOX, IPO-I
      KABIR DEI CENTURIONI
      • DYLAN DEI CENTURIONI
      • NOKIA DEI CENTURIONI
    • KLEOPATRA OT GOLDIBOKS
      • FRANKLIN DJANGO V.D.MATENHOF
      • ADRIANNA OT GOLDIBOKS
  • Юный Чемпион России, Чемпион России
    NIKINK-VAR-HARD LAURA
    • YBSEN V.BISPUS
      • OLIVER-JONES V.BISPUS
      • VIKTORIA V.BISPUS
    • Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD POLINA
      • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион Польши, Чемпион Польши, Чехии, Словакии, Венгрии, Австрии. РКФ, России, Клубов Австрии и Польши, Победитель Боксер Клуба в Польше '02, '04. '05. призер ATIBOX. ZTP
        PAGANINI NOSTRUM
      • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Литвы, НКП, РКФ, R.CACIB, IPO-I
        NIKINK-VAR-HARD ALABANA BIS
Потомки
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ЧК
г.Москва
04.11.2012
класс чемпионовсудья - Zlatko Kraljic (Хорватия)отл., кл. чемпионов
Международная выставка собак CACIB-FCI "Россия-2012"
г.Москва
03.11.2012
класс чемпионовсудья - Marja Talvitie (Финляндия)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, R.CACIB
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи - 2012" - II
г.Санкт-Петербург
24.06.2012
класс чемпионовсудья - Олег Янчев (Россия)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, CACIB, Лучший Представитель Породы, ВОВ, Чемпион РКФ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи - 2012"
г.Санкт-Петербург
23.06.2012
класс открытыйсудья - Dusan Paunovic (Сербия)R.CW, отл.2, кл. открытый, R.CAC, R.CACIB
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран-При Весенний Петербург"
г.Санкт-Петербург
06.05.2012
класс открытыйсудья - Frank Sabella (USA)CW, отл.1, кл. открытый, CAC, R.CACIB
Республиканская выставка собак
г. Нарва (Эстония)
28.04.2012
класс чемпионовсудья - MAREK LEWANDOWSKI (Польша)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC Est, Лучший Представитель Породы, ВОВ BEST in Group - IV
Международная выставка собак CACIB - FCI "Невский Победитель - 2011"
г. Санкт-Петербург
10.12.2011
класс открытыйЛ. Галиаскарова (Россия)отлично, CW класс открытый CAC, CACIB Чемпион РКФ ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ
"BALTIC BOXER WINNER" - 2013
Эстония (Таллинн)
02.07.2011
класс чемпионовA. Танони (Италия)отлично 1, CW класс чемпионов Sert Est ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ РЫЖЕГО ОКРАСА
Международная выставка собак CACIB - FCI "Белые Ночи - 2011"
г. Санкт-Петербург
26.06.2011
класс промежуточныйХомасуридзе Р.(Россия)отлично, CW класс промежуточный CAC, R.CACIB
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров (ПК) "Белые Ночи- 2011"
г. Санкт-Петербург
26.06.2011
класс промежуточныйМарина Тихомирова (Россия)отлично 1, CW класс промежуточный, КЧК, ПК ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ РЫЖЕГО ОКРАСА
Монопородная выставка собак
г. Рига (Латвия)
15.05.2011
класс чемпионовсудьи FCI - LUIGI CORNA (Italy) & MARITHA OSTLUND-HOLMSTEN (Sweden)отлично, CW класс чемпионов CAC Lat ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЫСТАВКИ
Международная выставка собак CACIB - FCI
"Гран При Весенний Петербург"
01.05.2011
класс промежуточныйНикитина Л. (Россия)отлично, CW класс промежуточныйCAC, CACIB, BOB Чемпион РКФ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Международная выставка собак CACIB - FCI
Лахти (Финляндия)
23.04.2011
Ютта Харанен (Эстония)Sert Fin, R.CACIB
Всероссийская выставка собак всех пород (САС, ЧФ) КЛЖ "Петербург" (РКФ, РФСС)
Санкт-Петербург "Северный Венец"
22.01.2011
класс открытыйЯнчев О. (Россия)отлично 1, CAC класс открытый ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ BEST IN GROUP - 3 место
Всепородная выставка собак
г. Тарту (Эстония)
08.01.2011
класс юниоровЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, Ju-CAC Est ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ BEST IN GROUP - 2 место
Региональная монопородная выставка немецких боксеров "Спарс"
Санкт-Петербург
30.10.2010
класс промежуточныйMartin Gonzalez Luis Ventura (Испания)отлично 1, CC класс промежуточный
Всероссийская выставка собак всех пород (Ч РКФ) "Спарс"
Санкт-Петербург
30.10.2010
класс промежуточныйПереведенцева Г.В. (Россия)отлично 1, CAC класс промежуточный
Монопородный Чемпионат года
Марибор (Словения)
01.10.2010
класс юниоровSabina Heric (SLO)Jugend Klubsieger Slоvenien (Юный Победитель Клуба Словении) Jugend Jahressieger Slоvenien (Юный Победитель Года Словении) Ju-CAC Slоvenien
Чемпионат Европы 2010
Целе (Словения)
30.09.2010
класс юниоровR.CW, отлично 2, ВИЦЕ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ
"ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2010" CACIB - FCI
Псков
28.08.2010
класс юниоровВ. Вербицкий (Беларусь)Ju-CAC ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ BEST IN JUNIOR - 1 место
KLUBSIEGER 2010 Finnish Boxer Club
Финляндия (Тампере)
21.08.2010
класс юниоровUwe Werner (Германия)ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ JUNIOR KLUBSIEGER - 2010 финского боксер клуба
"BALTIC BOXER WINNER" - 2010
Латвия (Рига)
14.08.2010
класс юниоровAndrzej Stepinski (Польша)ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "BALTIC BOXER WINNER" - 2010 ПОБЕДИТЕЛЬ "BALTIC BOXER WINNER" - 2010
Международная выставка собак (САСIB - FCI) Белые Ночи - 2010" - 2
Санкт-Петербург
13.06.2010
класс юниоровMAREK LEWANDOWSKI (Польша)Лучший Юниор Породы (BEST JUNIOR) Лучший Представитель Породы (BOB) BEST IN GROUP II - 3 место BEST JUNIOR-1 место
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров (ПК) КЛС "СИРИУС"
Санкт-Петербург
13.06.2010
класс юниоровАЛЕКСАНДР БАЛАШОВ (Россия)отлично 1, CW класс юниоров, Ю-КЧК ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ ДЕРБИ-ТУРНИР I место
Международная выставка собак (САСIB - FCI) Белые Ночи - 2010" - 1
Санкт-Петербург
12.06.2010
класс юниоровMAREK LEWANDOWSKI (Польша)Лучший Юниор Породы (BEST JUNIOR) Лучший Представитель Породы (BOB) BEST IN GROUP II - 2 место
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2010", ПК
Санкт-Петербург
12.06.2010
класс юниоровMAREK LEWANDOWSKI (Польша)отлично 1, CW класс юниоров, Ю-КЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ, ДЕРБИ-ТУРНИР II место
ATIBOX - 2010
Вроцлав (Польша)
29.05.2010
класс юниоровАнна Богуцка (Польша)CW, отлично 1, Лучший Юниор Кобель, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ATIBOX
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров, ПК
Москва
16.05.2010
класс юниоровEwa Dolinska (Польша)CW, отлично 1, Ю-КЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ, ДЕРБИ-ТУРНИР II место
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров, ПК
Москва
15.05.2010
класс юниоровElena Mayor (Испания)R.CW, отлично 2 ,Ю-СС
Региональная монопородная выставка немецких боксеров, КЧК
Санкт-Петербург
17.04.2010
класс щенковШамиль Абракимов (Россия)Большая перспектива 1, Лучший Щенок Выставки, ДЕРБИ-ТУРНИР I место
Региональная монопородная выставка немецких боксеров (КЧК)
Санкт-Петербург
07.02.2010
класс щенковRafael Malo Alcrudo (Испания)большая перспектива 1, CW класс щенков ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров
Санкт-Петербург
29.11.2009
класс бэбиШамиль Абракимов (Россия)большая перспектива 1, CW класс бэби ЛУЧШИЙ БЭБИ КОБЕЛЬ ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ ДЕРБИ-ТУРНИР - 2 место
Вверх