NIKINK-VAR-HARD AMIGO
Домашнее имя: Амиго
Дата рождения: 06.05.2013
Пол: Кобель
Окрас: рыжий
Награды/титул: Чемпион России, Эстонии, Беларуси, 4*РКФ, 2*CACIB, 2*R.CACIB
Владелец: Неклюдов С.
Родословная
  • ALBELLIS DELUXE
    • VANBOX GUAHO
      • VANBOX FULL OF FASHION
      • VANBOX SHANTAL PRIM
    • AIVENGO ULTRA
      • PERICO DU VAL D'EUROPE
      • AIVENGO ARABESQUE
  • Чемпион РКФ
    NIKINK-VAR-HARD ALISA
    • Интер Чемпион, Чемпион России, Эстонии, РКФ, НКП
      FUEGO
      • CH Anno 2003 Portogallo Giovane, CH Giovane di Club Spagnolo 2003
        ROLEX DE PUERTO MARINA
      • Юный Чемпион МИРА 2001, Юный Чемпион ЕВРОПЫ 2001, Чемпион ATIBOX 2002, Чемпион МИРА 2002, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        DANIELA D'JANDILLA
      • Чемпион России, Чемпион Латвии, Чемпион Эстонии, Чемпион Белоруссии, Чемпион Евразия, Чемпион НКП, Победитель CEBS, BIS ЕВРАЗИЯ-2008
        LIBERUM AVIS PENTAGON
      • DELLA MONTE KLIO VIRNA
Потомки
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Племенной смотр немецких боксеров 2017 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
17.09.2017
кобели рыжего окраса, класс чемпионовАлена ГоппеОтлично 1, CW, ПОБЕДИТЕЛЬ СМОТРА, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ОКРАСА, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Господин Великий Новгород - 2016"
г.Великий Новгород
14.08.2016
класс чемпионовсудья - М. Волкова (Россия)CW, отл.1, кл. чемпионов CAC, R.CACIB
ЧЕМПИОНАТ МИРА среди собак всех пород "WORLD DOG SHOW 2016"
г.Москва
26.06.2016
класс чемпионовсудья (бэби, щенки, юниоры, ветераны) - Янчев Олег (Россия) judge - Oleg Yanchev судья (взрослые клотлично класс чемпионов excellent Champion class
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА БОКСЕРОВ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2016 "NATIONAL SPECIAL BOXER SHOW ON WORLD DOG SHOW 2016"
г.Москва
25.06.2016
класс чемпионовсудья - Абракимов Шамиль (Россия) judge - Sh. Abrakimovотлично класс чемпионов excellent Champion class
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БОКСЕРОВ СЕВЕРО-ЗАПАДА - 2016"
г.Санкт-Петербург
11.06.2016
класс парад чемпионовэксперт - Александр Балашов (Россия, Москва)ЧЕМПИОН ЧЕМПИОНОВ СЕВЕРО-ЗАПАДА 2016
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи II - 2016"
г.Санкт-Петербург
27.02.2016
класс чемпионовсудья - Lisbeth Mach (Swietzerland)R.CW, отл.2, кл. чемпионов R.CAC
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи I - 2016"
г.Санкт-Петербург
26.02.2016
класс чемпионовсудья - Maire Tonurist (Estonia)R.CW, отл.2, кл. чемпионов, R.CACIB
Региональная выставка собак ВКС "Кинолог"
г.Витебск, Беларусь
23.01.2016
класс чемпионовсудья - В. Вербицкий (Беларусь)CW, отлично 1, кл. чемпионов, САС Bel Лучший Кобель Породы, ВОS
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2015"
г.Санкт-Петербург
28.11.2015
класс чемпионовсудья - Роберт Акопьян (Россия)CW, отлично 1, кл. чемпионов, САС Лучший Кобель Породы, ЧЕМПИОН РКФ
Региональная выставка собак КИНОЛОГ ПРОФИ
г.Санкт-Петербург
28.11.2015
класс чемпионовсудья - Николай Седых (Россия)CW, отлично 1, кл. чемпионов, САС Лучший Кобель Породы
Международная выставка собак CACIB-FCI "Господин Великий Новгород - 2015"
г.Великий Новгород
23.08.2015
класс чемпионовсудья - Нина Харатишвили (Россия)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, CACIB Лучший Представитель Породы, ВОB, Чемпион РКФ
Vеждународная выставка собак CACIB-FCI "Псковский Сувенир - 2015"
г.Псков
08.08.2015
класс чемпионовсудья - Миклош Левенте (Венгрия)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, R.CACIB
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи I - 2015"
г.Санкт-Петербург
27.06.2015
класс открытыйсудья - Jan Gajewski (Польша)CW, отл.1, кл. открытый, CAC, CACIB Лучший Представитель Породы, ВОB, Чемпион РКФ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Балтийский Триумф - 2015"
г.Санкт-Петербург
21.02.2015
класс промежуточныйсудья - Luis Pinto Teixeira (Португалия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC
Всероссийская выставка собак клуба "Bear Like"
г.Санкт-Петербург
24.01.2015
класс открытыйсудья - А. Жеребцова (Россия)CW, отл.1, кл. открытый, CAC ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ
г.Санкт-Петербург
20.09.2014
класс промежуточныйсудья - Л. Терентьева (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный CAC Лучший Представитель Породы, ВОВ, ЧЕМПИОН РКФ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи II - 2014"
г.Санкт-Петербург
29.06.2014
класс юниоровсудья - Б. Шапиро (Франция)R.CW, отл.2, кл. юниоров, R.Jun CAC
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи I - 2014"
г.Санкт-Петербург
28.06.2014
класс юниоровсудья - Andrzej STEPINSKI (Польша)R.CW, отл.2, кл. юниоров, R.Jun CAC
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДА"
г.Санкт-Петербург
12.06.2014
класс юниоровэксперт - О. Климанова (Россия)ЮНЫЙ ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА ЛУЧШИЙ ЮНИОР
Вверх