NIKINK-VAR-HARD CHOKOPAY
Домашнее имя: Чоко
Дата рождения: 21.07.2009
Пол: Кобель
Окрас: рыжий
Награды/титул: Юный Чемпион России, Чемпион России, РКФ, CACIB
Владелец: Васильева О.
Родословная
  • Юный Чемпион России, НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Молдавии, Литвы, НКП, НКП Белоруссии, Чемпион РКФ, CACIB, IPO-I
    PERFORMANCE OT GOLDIBOKS
    • Чемпион ATIBOX, IPO-I
      KABIR DEI CENTURIONI
      • DYLAN DEI CENTURIONI
      • NOKIA DEI CENTURIONI
    • KLEOPATRA OT GOLDIBOKS
      • FRANKLIN DJANGO V.D.MATENHOF
      • ADRIANNA OT GOLDIBOKS
  • Юный Чемпион России, Чемпион России
    NIKINK-VAR-HARD LAURA
    • YBSEN V.BISPUS
      • OLIVER-JONES V.BISPUS
      • VIKTORIA V.BISPUS
    • Чемпион России
      NIKINK-VAR-HARD POLINA
      • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион Польши, Чемпион Польши, Чехии, Словакии, Венгрии, Австрии. РКФ, России, Клубов Австрии и Польши, Победитель Боксер Клуба в Польше '02, '04. '05. призер ATIBOX. ZTP
        PAGANINI NOSTRUM
      • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Литвы, НКП, РКФ, R.CACIB, IPO-I
        NIKINK-VAR-HARD ALABANA BIS
Потомки
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи - 2012" - II
г.Санкт-Петербург
24.06.2012
класс открытыйсудья - Олег Янчев (Россия)R.CW, отл.2, кл. открытый, R.CAC
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран-При Весенний Петербург"
г.Санкт-Петербург
06.05.2012
класс чемпионовсудья - Frank Sabella (USA)R.CW, отл.2, кл. чемпионов, R.CAC
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров (ПК) "Белые Ночи- 2011"
г. Санкт-Петербург
26.06.2011
класс чемпионовМарина Тихомирова (Россия)отлично 1, CW класс чемпионов, КЧК
Международная выставка собак CACIB - FCI
Лапиеранта (Финляндия)
25.04.2011
Irina Poletaeva (Финляндия)Sert Fin, CACIB, BOB ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ) КЛЖ "Стандарт" (РКФ, РФСС) "Невский Стандарт"
Санкт-Петербург
14.11.2010
класс юниоровТатьяна Иванова (Россия)отлично 1 класс юниоров, Ю-САС ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ BEST IN JUNIOR - II место BEST IN GROUP - IV место
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ) КЦ "Союз" (РКФ, ОАНКОО)
Санкт-Петербург
14.11.2010
класс юниоровИрина Полетаева (Финляндия)отлично 1 класс юниоров, Ю-САС ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Региональная монопородная выставка немецких боксеров "Спарс"
Санкт-Петербург
30.10.2010
класс юниоровMartin Gonzalez Luis Ventura (Испания)отлично 2, Ю-СС класс юниоров
Всероссийская выставка собак всех пород (Ч РКФ) "Спарс"
Санкт-Петербург
30.10.2010
класс юниоровПереведенцева Г.В. (Россия)отлично класс юниоров (вне ринга)
Всероссийская выставка собак всех пород (ЧФ РФЛС) Кеннел Клуб
Санкт-Петербург
12.09.2010
класс юниоровМ. Тихомирова (Россия)Ju-CAC ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ BEST IN GROUP - 1 место
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров (ПК) КЛС "СИРИУС"
Санкт-Петербург
13.06.2010
класс юниоровАЛЕКСАНДР БАЛАШОВ (Россия)отлично 3, класс юниоров, Ю-СС
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2010", ПК
Санкт-Петербург
12.06.2010
класс юниоровMAREK LEWANDOWSKI (Польша)отлично 2, R.CW класс юниоров, Ю-СС
Региональная монопородная выставка немецких боксеров (КЧК)
Санкт-Петербург
06.03.2010
класс щенковВанжа С. (Россия)большая перспектива 1, CW класс щенков ЛУЧШИЙ ЩЕНОК КОБЕЛЬ РЫЖЕГО ОКРАСА
Вверх