NIKINK-VAR-HARD CHILITA
Домашнее имя: Чили
Дата рождения: 19.02.2006
Пол: Сука
Окрас: тигровый
Награды/титул: Юный Чемпион России,Чемпион России
Владелец: питомник NIKINK-VAR-HARD
Родословная
  • DELLA MONTE KLIO JAKOBINETS
    • Интер Чемпион, Чемпион России, Белоруссии, Польши, РКФ, 3*Чемпион НКП, Лучший ветеран РБК-2006, 3*Лучший Производитель года
      IDALGO DEL TIGLIO D'ORO
      • Чемпион ATIBOX, Интер Чемпион, Чемпион Испании, Германии
        TECK DEL COLLE DELL’INFINITO
      • GENNY DEL TIGLIO D’ORO
    • BRAIT'S PARIS PASSIONARIA
      • Чемпион Испании
        BENITO DEL COLLE DELL’INFINITO
      • Чемпион России, НКП
        BENEDIKT IZ IMPERII GREZ
  • Чемпион России
    NIKINK-VAR-HARD KALERIA
    • ZIRCO DEL TRINITAD
      • NICK DEL NETTUNO
      • XARLINE DEL TRINITAD
    • Гранд Чемпион России, Чемпион России, Беларуссии, НКП, CACIB, R.CACIB, IPO-I
      BENVENJU VARIACIA VALERIE
      • HILTHORN CHIP’N DALE
      • LITER BOMOND SEBASTYANA
Потомки
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА БОКСЕРОВ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2016 "NATIONAL SPECIAL BOXER SHOW ON WORLD DOG SHOW 2016"
г.Москва
25.06.2016
класс чемпионовсудья - Абракимов Шамиль (Россия) judge - Sh. Abrakimovотлично 2 класс чемпионов, R.CAC excellent 2 Champion class, R.CW, R.CAC
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БОКСЕРОВ СЕВЕРО-ЗАПАДА - 2016"
г.Санкт-Петербург
11.06.2016
класс чемпионовэксперт - Александр Балашов (Россия, Москва)ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА 2016, ЛУЧШАЯ СУКА ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи I - 2015"
г.Санкт-Петербург
27.06.2015
класс чемпионовсудья - Jan Gajewski (Польша)CW, отл.1, кл. чемпионов, CAC, CACIB Лучшая Сука Породы, ВОS, Чемпион РКФ
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Созвездие Северной Столицы - 2014"
г.Санкт-Петербург
09.02.2015
класс юниоровсудья - Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина)CW, отл.1, кл. юниоров, JuCAC Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи I - 2014"
г.Санкт-Петербург
28.06.2014
класс открытыйсудья - Andrzej STEPINSKI (Польша)CW, отл.1, кл. открытый, CAC, CACIB
"ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДА"
г.Санкт-Петербург
12.06.2014
класс открытыйэксперт - О. Климанова (Россия)ЧЕМПИОН СЕВЕРО-ЗАПАДА ЛУЧШАЯ СУКА рыжего окраса
Региональная выставка собак ранга КЧФ "Фортуна"
г.Санкт-Петербург
12.04.2014
класс промежуточныйсудья - Л. Репина (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC
Международная выставка собак CACIB-FCI "Балтийский Триумф - 2014"
г.Санкт-Петербург
16.02.2014
класс промежуточныйсудья - П. Кроль (Польша)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, CACIB Лучшая Сука Породы, ВОS, Чемпион РКФ
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Зимняя Нева - 2014"
г.Санкт-Петербург
01.02.2014
класс юниоровсудья - Rade Vesic (Сербия)CW, отл.1, кл. юниоров, JuCAC Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Кубок Президента РКФ - 2013"
г.Санкт-Петербург
08.12.2013
класс промежуточныйсудья - Наталья Булелик (Белоруссия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC, CACIB Лучший Представитель Породы, ВОВ, Чемпион РКФ
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Петербургский Вернисаж"
г.Санкт-Петербург
30.11.2013
класс юниоровсудья - М. Поливанов (Россия)R.CW, отл.2, кл. юниоров, R.JuCAC
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Фауна-Зима-2013"
г.Санкт-Петербург
30.11.2013
класс юниоровсудья - И. Бегма (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, JuCAC Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран-При Весенний Петербург"
г.Санкт-Петербург
05.05.2013
класс щенковсудья - Steven Gladstone (USA)CW, большая перспектива 1, кл. щенков, Лучший Щенок Породы
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров (ПК) КЛС "СИРИУС"
Санкт-Петербург
13.06.2010
класс открытыйАЛЕКСАНДР БАЛАШОВ (Россия)отлично 2, R.CW класс открытый, СС
Региональная монопородная выставка немецких боксеров (КЧК)
Санкт-Петербург
06.03.2010
класс открытыйВанжа С. (Россия)отлично 1, CW класс открытый, СС
Региональная монопородная выставка немецких боксеров (КЧК)
Санкт-Петербург
07.02.2010
класс открытыйRafael Malo Alcrudo (Испания)отлично 1, CW класс открытый, СС
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров
Санкт-Петербург
07.03.2009
класс открытыйБ. Шапиро (Франция)отлично 1, CW класс открытый, КЧК
Региональная выставка собак (САС, КЧФ) КЛЖ "АЛЛЕН" "Зимняя Фантазия"
Санкт-Петербург
14.02.2009
класс открытыйТ. Алекина (Россия)отлично 1, CW класс открытый, CAC ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, КЧФ
Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ) СПб ОО "КЛАСС" "Зимняя Сказка"
Санкт-Петербург
14.02.2009
класс открытыйВ. Александров (Россия)отлично 1, CW класс открытый, CAC ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, ЧЕМПИОН РФСС
Региональная выставка собак (САС, КЧФ) КЦ "ТРИАДА-Л" "ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ!"
Санкт-Петербург
01.02.2009
класс открытыйЗ. Богданова (Россия)отлично 1, CW класс открытый, CAC ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, КЧФ
Региональная монопородная выставка немецких боксеров
"ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2008" (Санкт-Петербург)
29.11.2008
класс открытыйLilian Pojulaid (Эстония)отл.1, CW класс открытый, СС
Межрегиональная монопородная выставка немецких боксеров "ВЕСНА МАЙ - 2007"
Москва
12.05.2007
класс юниоровLuigi Corna (Италия)отлично
Региональная выставка собак "АПРЕЛЬ-2007"
Санкт-Петербург
30.04.2007
А. Филатова (Россия)J-CAC, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
Региональная выставка собак "КОЛИЗЕЙ-2007"
Санкт-Петербург
01.04.2007
Расчихмарова Т. (Россия)J-CAC, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
Вверх