NIKINK-VAR-HARD HARVARD
Домашнее имя: Джейсон
Дата рождения: 18.05.2015
Пол: Кобель
Окрас: тигровый
Награды/титул: Юный Чемпион России. Чемпион России. РКФ
Владелец: питомник NIKINK-VAR-HARD

Родословная
    • Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Боксер Клуба Белоруссии, РКФ
      ZHEN'LEE MARTIN
      • Ch RUS, Ch RKF,Ch Mold, Ch Georgia, CAC LV, CAC EST, IPO-1
        TINTO DEGLI SCROVEGNI
      • Юный Чемпион России, Чемпион России
        ZHEN'LEE OMEGA
    • КЧК
      ZHEN'LEE ARIZONA
      • ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        YPSILON DELLA CADORMARE
      • Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион ATIBOX 2010, ЧЕМПИОН МИРА 2016, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        ZHEN'LEE MARTINIKA
  • Юный Чемпион России. Чемпион России
    NIKINK-VAR-HARD CHARMANTE
    • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
      NIKINK-VAR-HARD SAMIR
      • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
        SOLAND BOKS ELISEY
      • Чемпион России
        NASKO ONDA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Племенной смотр немецких боксеров 2017 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
17.09.2017
кобели тигрового окраса, класс чемпионовАлена ГоппеОтлично 1, CW
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2017"
Санкт-Петербург
24.06.2017
открытыйРеваз Хомасуридзеотлично, , CW, КЧК
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Супер Кубок ЭЛИТЫ"
г.Санкт-Петербург
13.11.2016
класс промежуточныйсудья - В. Михальчич (Сербия)CW, отлично 1, кл. промежуточный CAC, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, BOВ, ЧЕМПИОН РКФ
Региональная выставка собак ""Осенний Кубок ЭЛИТЫ" (СПб)
г.Санкт-Петербург
12.11.2016
класс юниоровсудья - Л. Галиаскарова (Россия)CW, отлично 1, кл. промежуточный CAC, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, BOВ
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Невские Звезды"
г.Санкт-Петербург
08.10.2016
класс юниоровсудья - Ю. Овсянникова (Россия)CW, отлично 1, кл. юниоров JunCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, BOВ JUNIOR, BOВ
Региональная выставка собак "Золотая Осень Петербурга"
г.Санкт-Петербург
24.09.2016
класс юниоровсудья - В. Александров (Россия)CW, отлично 1, кл. юниоров JunCAC, Лучший Кобель Породы, BOS JUNIOR, BOS
Всероссийская выставка собак "Кубок АВЕСТЫ"
г.Всеволожск
11.09.2016
класс юниоровсудья - Л. Мазина (Россия)CW, отлично 1, кл. юниоров JunCAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, BOВ JUNIOR, BOВ Best in Group II - 2 место
Всероссийская выставка собак "Дог Экспо"
г.Санкт-Петербург
10.09.2016
класс промежуточныйсудья - Е. Кулешова (РоссияCW, отлично 1, кл. помежуточный CAC, Лучший Представитель Породы, BOB
Всероссийская выставка собак Кеннел Клуба СПб
г.Санкт-Петербург
10.09.2016
класс промежуточныйсудья - Г. Баклушин (Россия)CW, отлично 1, кл. помежуточный CAC, Лучший Представитель Породы, BOB
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2015"
г.Санкт-Петербург
28.11.2015
класс щенковсудья - Роберт Акопьян (Россия)CW, большая перспектива 1, кл. щенков, Лучший Щенок Породы, BEST of PUPPY - 3 место
Вверх