NIKINK-VAR-HARD CHARMANTE
Домашнее имя: Шурочка
Дата рождения: 20.11.2012
Пол: Сука
Окрас: рыжий
Награды/титул: Юный Чемпион России. Чемпион России
Владелец: питомник NIKINK-VAR-HARD, Антонова Е., Никитенко Ю.
Родословная
  • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
    NIKINK-VAR-HARD SAMIR
    • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
      SOLAND BOKS ELISEY
      • Юный Чемпион России, Литвы, Юный BALTIC-WINNER, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Года 2005, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии
        SAMUEL DELLA CADORMARE
      • Чемпион России
        SOLAND BOKS ASTERI
    • Чемпион России
      NASKO ONDA
      • Юный Чемпион России, Чемпион России, НКП, ОКД-I. ЗКС-I
        NIKINK-VAR-HARD LIMPOPO
      • NASKO ZHENEVEVA L'ETUAL
      • Юный Чемпион России, Литвы, Юный BALTIC-WINNER, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Года 2005, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии
        SAMUEL DELLA CADORMARE
      • Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, России, Литвы, 2*РКФ, 2*CACIB
        NIKINK-VAR-HARD GRAND PRIX
    • GLENDA MIR-FIS
      • ZOCKER V. ELISABETH BRUNNEN
      • IREEN VOM ELSAVATAL
Потомки
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Племенной смотр немецких боксеров 2017 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
17.09.2017
суки рыжего окраса, класс победителейАлена ГоппеОтлично 1, CW
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Осень-2014"
г.Санкт-Петербург
13.09.2014
класс чемпионовсудья - Г. Сипягин (Россия)CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC Лучший Представитель Породы, ВОВ, Чемпион Федерации
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи II - 2014"
г.Санкт-Петербург
29.06.2014
класс промежуточныйсудья - Б. Шапиро (Франция)R.CW,отл.2, кл. промежуточный
Международная выставка собак CACIB-FCI "Белые Ночи I - 2014"
г.Санкт-Петербург
28.06.2014
класс промежуточныйсудья - Andrzej STEPINSKI (Польша)отл.3, кл. промежуточный
Международная выставка собак CACIB-FCI "Гран При Весенний Петербург - 2014"
г.Санкт-Петербург
03.05.2014
класс промежуточныйсудья - Кристиан Лафей (Франция)CW, отл. 1, кл. промежуточный CAC
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Весенний Кубок -2014"
г.Кингисепп
06.04.2014
класс промежуточныйсудья Репина Л.CW, отл.1, кл. промежуточный, CAC Лучший Представитель Породы, BOB
Международная выставка собак CACIB-FCI "Балтийский Триумф - 2014"
г.Санкт-Петербург
16.02.2014
класс юниоровсудья - П. Кроль (Польша)R.CW, отл. 2, кл. юниоров R.JunCAC
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ
г.Санкт-Петербург
19.01.2014
класс юниоровCW, отл.1, кл. юниоров, JuCAC Лучшая Сука Юниор
Всероссийская выставка собак ранга Чемпион РКФ "Зимняя Феерия - 2014"
г.Санкт-Петербург
18.01.2014
класс юниоровсудья - Г. Гринько (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, JuCAC Лучшая Сука Юниор
Всероссийская выставка собак "Петербургские Встречи - 2013"
г.Санкт-Петербург
23.11.2013
класс юниоровсудья - Piotr Krol (Польша)CW, отл.1, кл. юниоров, JuCAC Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Вверх