NIKINK-VAR-HARD CHANTELLA
Домашнее имя: Чеба
Дата рождения: 03.01.2018
Пол: Сука
Окрас: тигровый
Награды/титул: Юный Чемпион России, Литвы, Латвии, Белоруссии, Юный Чемпион РКФ, Юный Чемпион НКП, Юный Гранд Чемпион России, Чемпион России, Литвы, РКФ, Чемпион НКП, Победитель "Россия-2019"
Заводчик: питомник NIKINK-VAR-HARD
Владелец: Чеботарева П.

Юный Чемпион России

Юный Чемпион Национального Клуба Породы

Юный Чемпион Литвы

Юный Чемпион Латвии

Юный Чемпион Белоруссии

Юный Чемпион РКФ

Юный Гранд Чемпион России

Юный Вице Чемпион "Евразия-2019"

Чемпион России

Чемпион Национального Клуба Породы

Чемпион Литвы

Лучшая Сука Чемпионата Года 2019 Российского Боксер Клуба

Чемпион РКФ

Чемпион "Россия-2019"

Кандидат в Интернациональные Чемпионы

Родословная
    • Юный Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Боксер Клуба Белоруссии, РКФ
      ZHEN'LEE MARTIN
      • Ch RUS, Ch RKF,Ch Mold, Ch Georgia, CAC LV, CAC EST, IPO-1
        TINTO DEGLI SCROVEGNI
      • Юный Чемпион России, Чемпион России
        ZHEN'LEE OMEGA
    • КЧК
      ZHEN'LEE ARIZONA
      • ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        YPSILON DELLA CADORMARE
      • Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион ATIBOX 2010, ЧЕМПИОН МИРА 2016, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        ZHEN'LEE MARTINIKA
  • Юный Чемпион России
    NIKINK-VAR-HARD BONITA
    • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
      NIKINK-VAR-HARD SAMIR
      • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
        SOLAND BOKS ELISEY
      • Чемпион России
        NASKO ONDA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Выставка ранга CACIB - FCI (Псков)
Псков
16.08.2020
класс чемпионовПермяков М.Ю.Отлично 1, CW, CAC, CACIB, ЧЕМПИОН РКФ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ
ВЫСТАВКА CACIB-FCI "Балтийский Триумф - 2020" (Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург
07.03.2020
класс чемпионовГуннар Ниманн ( Дания)Отлично 1, CW, CAC, CACIB, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, ЧЕМПИОН РКФ, BOS
ВЫСТАВКА CACIB-FCI "SPRING OF BELARUS - 2020" (Минск)
Минск (Беларуссия)
01.03.2020
класс чемпионовRoberto Schill (Румыния)Отлично 1, CW, Bel CAC, CACIB, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ, ЧЕМПИОН БЕЛАРУССИИ
ВЫСТАВКА CACIB-FCI "CIS WINNER - 2020" (Минск)
Минск
29.02.2020
класс чемпионовAlessandro Zeppi (Италия)Отлично 1, CW, CAC Bel, R.CACIB, ЧЕМПИОН БЕЛАРУССИИ
Выставка CACIB-FCI "KIKA CUP 2020" (Каунас)
Каунас
26.01.2020
класс чемпионовOksana Sentimrei (Украина) Отлично 1, CW, Lt CAC, CACIB, CH OF LITHUANIA, BOB
Выставка CACIB-FCI "KAUNAS WINNER 2020" (Каунас)
Каунас (Литва)
25.01.2020
класс чемпионовLuis Pinto Teixeira (Португалия) Отлично 1, CW, Lt CAC, CACIB, CH OF LITHUANIA, BOS
Выставка CACIB-FCI "KAUNAS WINTER 2020" (Каунас)
Каунас (Литва)
24.01.2020
класс чемпионовOlga Sinko-Kupriyanova (Словения) Отлично 1, CW, Lt CAC, CACIB, KAUNAS WINNER'2020, CH OF LITHUANIA, BOS
Международня выставка CACIB-FCI "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2019 - 2" (г. Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург
15.12.2019
класс чемпионовCarerro Juan Naveda (Испания)Отлично 1, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ
Международня выставка CACIB-FCI "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2019 - 1" (г. Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург
14.12.2019
класс чемпионовOtto Schimpf (Австрия)Отлично 1, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ
Монопородная выставка "Невский Победитель" ранга ПК (г. Санкт-Петербург)
Санкт-Петербург
14.12.2019
суки тигрового окраса, класс чемпионовDanilo Giorgio (Италия)Отлично 2, R.CW, СС
Всероссийска выставка КК "Элита" ранга Ч РКФ
Санкт-Петербург
01.12.2019
класс чемпионовMihaljcic VladimirОтлично 1, CW, CAC, Чемпион РКФ, Лучший Представитель Породы, ВОВ, BIG - 2 место
Монопородная выставка ранга ПК клуб "Аллен"
Санкт-Петербург
01.12.2019
суки тигрового окраса, класс чемпионовDoron Rachlin (Израиль)Отлично 1, CW, КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА ОКРАСА, ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ
Международная выставка собак CACIB-FCI "Кубок РКФ 2019"
Москва
04.11.2019
класс чемпионовTung-Lin WU (Taiwan)Отлично 1, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ,BOB
Международная выставка собак CACIB-FCI "Кубок Президента РКФ 2019"
Москва
03.11.2019
класс чемпионовStefan SinkoОтлично 1, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, BOS
Международная выставка собак CACIB-FCI "РОССИЯ 2019"
Москва
02.11.2019
класс чемпионовSebastian HARNIK (Poland)Отлично 1, CW, CAC, CACIB, ПОБЕДИТЕЛЬ "РОСИИ-2019", Чемпион РКФ, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, BOS
Монопородная выставка ранга ПК
Санкт-Петербург
28.09.2019
суки тигрового окраса, класс чемпионовManuel Ramires Munoz (Испания)Отлично 1, CW, ПК, ЛУЧШАЯ СУКА ОКРАСА, ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ, BOS
Национальная выставка боксеров ранга ЧК
Москва
07.09.2019
класс чемпионов Alessandro Di FeliceОтлично 1, CW, ЧЕМПИОН КЛУБА, ЛУЧШАЯ СУКА ОКРАСА, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, BOS
Международная выставка собак CACIB-FCI "Господин Великий Новгород"
Великий Новгород
25.08.2019
промежуточныйЛигита Заке (Латвия)Отлично 1, CW, CAC, R.CACIB
Международная выставка собак CACIB-FCI "Псковский Сувенир 2019"
Псков
03.08.2019
класс промежуточныйKarl-Erik Johansson (Швеция)Отлично 1, CW, CAC, R.CACIB, КЧК
Международная выставка собак CACIB-FCI "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2"
Санкт-Петербург
30.06.2019
класс промежуточныйОнищенко ГеоргийОтлично 1, CW, CAC, CACIB, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, BOB
Международная выставка собак CACIB-FCI "БЕЛЫЕ НОЧИ - 1"
Санкт-Петербург
29.06.2019
класс промежуточныйAntonio MracevicОтлично 1, CW, CAC, R.CACIB
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2019"
Санкт-Петербург
29.06.2019
суки тигрового окраса, класс промежуточныйChristiane Lafay (Франция)Отлично 1, CW, ПК, Лучшая Сука Окраса, ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ
Республиканская выставка собак ОО ПГСС «Бовис» (Беларусь)
Полоцк (Беларусь)
15.06.2019
класс юниоровИ. ЖУКОтлично 1, CW, Jun CAC Бел, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ BEST JUNIOR - 6 место, BEST II группы - 2 м
Всероссийская выставка "Виват Петербург" Ранг Ч РКФ
Санкт-Петербург
11.05.2019
класс промежуточныйВасильев О.Отлично 1, CW, САС, ЧЕМПИОН РКФ, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Региональная выставка "МАЙ - ШОУ"
Санкт-Петербург
11.05.2019
класс промежуточныйТихонова Н.Отлично 1, CW, САС, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК КК "Союз Профи"
Санкт-Петербург
07.04.2019
суки тигрового окраса, класс юниоровAntonin Karban (Чехия)Отлично 1, CW, Ю ПК, ЛУЧШАЯ СУКА ЮНИОР., ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
Всероссийская выставка "Весенний Кубок Профи" Ранг Ч РКФ
Санкт-Петербург
07.04.2019
класс промежуточныйЛобакин ВикторОтлично 1, CW, CAC, Чемпион РКФ, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, BOS
Международная выставка собак CACIB-FCI "БАЛТИК-ШОУ-2019"
Санкт-Петербург
03.03.2019
класс юниоровSalvatore Tripoli (Италия)Отлично 1, CW, JuCAC, Юный Чемпион РКФ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
Международная выставка собак CACIB-FCI "КУБОК РКФ-2019"
Москва
24.02.2019
класс юниоров Dan ERICSSON (Sweden) Отлично 1, CW, Jun CAC, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
Международная выставка собак CACIB-FCI "ЕВРАЗИЯ-2019"
Москва
23.02.2019
класс юниоровKirsi TEVALIN (Finland) Отлично 2, R.CW, R.JunCAC (2/10)
Международная выставка собак CACIB-FCI “KAUNAS WINNER’19”
Kaunas, Lithuania
26.01.2019
класс юниоровDainora Sudeikienė (Литва)CW junior class, Jun CAC, BOB JUNIOR, BOS
Национальная выставка собак (Daugavpils, Latvia)
Daugavpils, Latvia
20.01.2019
класс юниоровPlamen Cholakov (Bulgaria)CW junior class, Jun CAC, BOB JUNIOR, BOB
Национальная выставка собак (Daugavpils, Latvia)
Daugavpils, Latvia
19.01.2019
класс юниоровDusko Pejovic (Serbia)CW junior class, Jun CAC, BOB JUNIOR, BOB, BEST IN GROUP - 4 место
Монопородная выставка немецких боксеров ранга КЧК КЛЖ "АЛЛЕН"
Санкт-Петербург
01.12.2018
суки тигрового окраса, класс юниоровSava Ignjatovic (Сербия)Отлично 1, CW, Ю КЧК, Лучшая Сука Юниор Окраса, Лучшая Сука Юниор, ЛУЧШИЙ ЮНИОР, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, ВОВ
Региональная выставка КЦ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ
Санкт-Петербург
17.11.2018
класс юниоровElzbieta Chwalibog (Польша)Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Региональная выставка "Невский Стандарт"
Санкт-Петербург
21.10.2018
класс юниоровБегма И.Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы, BOВ, BEST JUNIOR - 1 место
Всероссийская выставка "Фауна - Осень" Ранг Ч РКФ
Санкт-Петербург
21.10.2018
класс юниоровStefan Popov (Болгария)Отлично 1, CW, Jun CAC, Лучшая Сука Породы, BOS
Монопородная выставка немецких боксеров ранга ПК КК "СПАРС"
Санкт-Петербург
29.09.2018
суки тигрового окраса, класс щенковДудко Д. Большая перспектива 1, CW, ЛУЧШАЯ СУКА ЩЕНОК ОКРАСА, ЛУЧШАЯ СУКА ЩЕНОК, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
Региональная выставка "Созвездие"
Санкт-Петербург
16.09.2018
класс щенковТ.РасчихмароваБольшая перспектива 1, CW, Лучший Щенок Породы, BIS PUPPY - 3 место
Региональная выставка КПЦ "СИРИУС"
Санкт-Петербург
16.09.2018
класс щенковEricas Piskunovas (Литва)Большая перспектива 1, CW, Лучший Щенок Породы, BIS PUPPY - 1 место
Монопородная выставка ранга ПК КК "ЭЛИТА"
Санкт-Петербург
21.07.2018
суки тигрового окраса, класс щенковDanijel Boros Djevi (Сербия)Большая перспектива 2, R.CW
Вверх