NIKINK-VAR-HARD BONITA
Домашнее имя: Боня
Дата рождения: 26.05.2013
Пол: Сука
Окрас: рыжий
Награды/титул: Юный Чемпион России
Владелец: питомник NIKINK-VAR-HARD, Каминский А., Никитенко Ю.
Родословная
  • Юный Чемпион России, 4*Чемпион РКФ, Чемпион России, 4*CACIB
    NIKINK-VAR-HARD SAMIR
    • ИНТЕР Чемпион, Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Балтии, Украины, НКП, РКФ, Евразии
      SOLAND BOKS ELISEY
      • Юный Чемпион России, Литвы, Юный BALTIC-WINNER, Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион Года 2005, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии
        SAMUEL DELLA CADORMARE
      • Чемпион России
        SOLAND BOKS ASTERI
    • Чемпион России
      NASKO ONDA
      • Юный Чемпион России, Чемпион России, НКП, ОКД-I. ЗКС-I
        NIKINK-VAR-HARD LIMPOPO
      • NASKO ZHENEVEVA L'ETUAL
    • Интер Чемпион, Чемпион России, Эстонии, РКФ, НКП
      FUEGO
      • CH Anno 2003 Portogallo Giovane, CH Giovane di Club Spagnolo 2003
        ROLEX DE PUERTO MARINA
      • Юный Чемпион МИРА 2001, Юный Чемпион ЕВРОПЫ 2001, Чемпион ATIBOX 2002, Чемпион МИРА 2002, ИНТЕР Чемпион, МУЛЬТИ Чемпион
        DANIELA D'JANDILLA
      • Чемпион России, Чемпион Латвии, Чемпион Эстонии, Чемпион Белоруссии, Чемпион Евразия, Чемпион НКП, Победитель CEBS, BIS ЕВРАЗИЯ-2008
        LIBERUM AVIS PENTAGON
      • DELLA MONTE KLIO VIRNA
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
Всероссийская выставка собак ранга КЧФ
г.Петрозаводск
12.10.2014
класс юниоровсудья - Баужес Е. (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, JunCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, ВОВ
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ
г.Петрозаводск
11.10.2014
класс юниоровсудья - Абракимов Ш. (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, JunCAC, Лучший Юниор Породы
Всероссийская выставка собак ранга ЧФ "Фестиваль Пород Содружество"
г.Санкт-Петербург
13.07.2014
класс юниоровсудья - Иванова Л. (Россия)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC Лучший Юниор
Всероссийская выставка собак ранга Ч РКФ "Кубок Асконы - Лето 2014"
г.Санкт-Петербург
13.07.2014
класс юниоровсудья - Anna Sume (Est)CW, отл.1, кл. юниоров, Jun CAC Лучший Юниор Сука
Вверх